На ярегской стройке, которая стала проходным двором, ребенок проколол ногу гвоздем

На ярегской стройке, которая стала проходным двором, ребенок проколол ногу гвоздемФото из группы ВКонтакте "Ярега Информбюро"

На ярегской стройке ребенок проколол ногу гвоздем.

15 октября на Яреге произошел инцидент с ребенком: девятилетний мальчик наступил на гвоздь. Случай произошел днем по улице Белгородской, 5А. Об этом в редакцию сообщил местный житель Семен Конышев.

Известно, что дети играли на детской площадке и один из них наступил на строительный мусор, который лежал на этой территории. В мусоре были доски с гвоздями, в результате чего мальчик проткнул ногу гвоздем. 

Как выяснилось, рабочие ремонтируют дом, который сдали два года назад. 

На территории все открыто, все калитки и ворота. Детям хочется поиграть на детской площадке, а там гора мусора, который не убрали работники, – считает Семен. Я сам вытаскивал мальчика. Было очень много крови, он громко ревел. Ходил к прорабу, он сказал, что не обязан обеспечивать безопасность на стройплощадке, за этим должны следить родители".


Фото из группы ВКонтакте: "Ярега Информбюро"

По словам Конышева, он оказывал пострадавшему ребенку первую помощь. 

С площадки принес парня к себе домой. Жена пока промывала рану, пока я звонил в "скорую". В "скорой" сказали, что машины нет, мне пришлось его на своей машине везти в больницу", – добавляет спаситель. 

Как вы считаете, кто прав ли подрядчик стройки в данной ситуации? Пишите в комментариях.

Подводя итог истории, Семен уточняет, что на этом объекте, даже сотрудники не соблюдают технику безопасности.

Фото из группы ВКонтакте "Ярега Информбюро"

...

  • 0

Популярное

Последние новости