В Ухте появился новый способ оплаты такси

В Ухте появился новый способ оплаты таксиОлеся пользуется услугами Такси Бумеранг

Оплачивать поездки теперь можно через лицевой счет

Вы можете представить себе жизнь без такси? Действительно, это незаменимая услуга, когда куда-то спешишь или боишься возвращаться домой в темноте. Первым делом, заказывая автомобиль, вы думаете о том, как быстро вам его предоставят и насколько безопасной будет сама поездка, особенно если пассажиры - дети. Теперь можете не беспокоиться — вам в помощь Такси Бумеранг.

Служба старается сделать поездки максимально удобными. Именно поэтому они впервые в Ухте запустили услугу оплаты по безналичному расчету. Но это не обычный перевод платежа, это более удобная система. Она подойдет для людей, у которых часто не бывает наличных или банковской карты, или когда отправляете детей в школу без сопровождения. Просто позвоните администратору и он создаст вам лицевой счет, который пополняется через Сбербанк.

Как пользоваться услугой безналичного платежа:

1. Завести лицевой счет с помощью звонка менеджеру;
2. Пополнить баланс через Сбербанк Онлайн или терминал;
3. При заказе такси предупредить оператора, чтобы сумму поездки списали с вашего лицевого счета;

Кроме того, упростите свою жизни, не тратьте время на звонок оператору. Теперь достаточно загрузить в свой смартфон приложение Такси Бумеранг или зайти на сайт ТаксиБумеранг.рф и всего за один клик вызвать автомобиль.

Наша семья пользуется услугами только этого такси. Очень удобно ребенка отправлять в школу. Я просто отслеживаю в приложении движение машины по карте, убеждаясь, что мой ребенок доехал до нужного адреса, а деньги списываются с моего лицевого счета. Хочу отметить, что машины всегда приезжают вовремя, водители доброжелательные, - поделилась постоянный клиент Наталья Магай.

Контакты: Заказ такси через Такси Бумеранг - скидка 20 процентов. Телефоны: 75-00-00
060 (Звонок с Tele2). 
Группа ВК: vk.com/taksibumerang
Наш сайт: ТаксиБумеранг.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости