В Коми легковушка столкнулась с большегрузом

В Коми легковушка столкнулась с большегрузомФото ГИБДД Коми

В результате столкновения погибли два человека

В Прилузье в страшном ДТП погибли два человека. Авария произошла на федеральной трассе «Вятка» около часа ночи, пишет БНК.В Прилузье при лобовом столкновении легковушки и большегруза погибли два человекаКак рассказали в ГИБДД по Коми, ДТП произошло сегодня, 21 октября, в Прилузском районе примерно в 30 километрах к северу от Объячево.

Около часа ночи 41-летний водитель Chery Tiggo, ехавший в направлении столицы Коми, не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с автоцистерной Volvo с прицепом. После столкновения обе автомашины съехали в кювет.

Вы часто нарушаете правила дорожного движения? Расскажите об этом под новостью

В результате ДТП погибли два человека: водитель автомашины Chery Tiggo и его 30-летний пассажир. Они оба не были пристегнуты ремнями безопасности. В аварии также пострадал водитель Volvo, он получил автотравму и ушибы. Госпитализировать его не пришлось.a.m.Volvo-s-prizepom-v-kyuvete.JPGКстати, автомашина Volvo следовала с грузом нефтепродуктов. Однако их розлива на месте ДТП не произошло.

За минувший год водитель Chery привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД три раза. Его водительский стаж – 18 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости