"Голодающая беременная" из Сосногорска снова просит ухтинцев ей помочь

"Голодающая беременная" из Сосногорска снова просит ухтинцев ей помочьpolosochka.ru/

Девушка призналась, что оказалась в сложной ситуации.

Вновь получила продолжение история с "голодающей беременной". Попав в трудную ситуацию, мать троих детей решила снова обратиться к неравнодушным гражданам. По словам девушки, у нее огромные долги за квартплату и коммунальные услуги, ведь по счетам она не платила больше года. 

Я переехала домой на Нижний Одес. У меня за квартиру большой долг – около 70 тысяч рублей. Хочу, чтобы помогли мне заплатить, прямо крик души! За свет и воду 10 тысяч рублей. Грозят отключить, переживаю очень, – поясняет мать троих детей. – Муж хоть и работает, помогает по возможности деньгами, но мы выплачивали кредиты". 

Вовремя ли вы оплачиваете счета за коммунальные услуги? Пишите в комментариях. 

Корреспонденту портала "Pro Город Ухта" девушка призналась, что у нее нет выхода. Горожанка считает, что ситуация, в которой она оказалась – позор. Тем не менее мать не теряет надежду и верит в добрых людей. 

Не знаю, что делать. Вот прошу снова материальной помощи, простите пожалуйста", – пишет мать, надеясь, что ухтинцы откликнутся на ее просьбу и в этот раз. 

Progoroduhta.ru публикует реквизиты карты Сбербанка, на которую можно перечислить помощь для этой семьи: 5469280012425279. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости