Ухтинец, нашедший жертву нападения в банке: "Ей хорошо досталось"

Ухтинец, нашедший жертву нападения в банке: "Ей хорошо досталось"Фото из группы ВКонтакте "Информационная программа "День"

Очевидец рассказал о том, что ему довелось увидеть в отделении банка.

Корреспондент портала "Pro Город Ухта" связался со свидетелем нападения на девушку в отделении банка. Мужчина сообщил, что вчера около 20 часов зашел в банк, чтобы снять деньги. Там он увидел женщину, которая была в крови. На тот момент после нападения на горожанку прошло около минуты.

Ей около 30-35 лет. Я поинтересовался, что случилось. Она рассказала, что когда вкладывала деньги в купюроприемник на нее напал мужчина и ударил в область лица, – поясняет горожанин. – Девушка была в шоке, ей хорошо досталось. На мои вопросы ответила, что не успела разглядеть злоумышленника, но заметила, что он был в черной куртке". 

Ухтинцы, находившиеся в тот момент в отделении банка, нажали на кнопку, с помощью чего связались с диспетчером. На место была вызвана полиция. Горожанин поясняет, что сотрудники правоохранительных органов приехали к отделению банка где-то за полторы минуты. 

Сталкивались ли вы с грабителями? Пишите в комментариях. 

Известно, что грабитель украл у девушки одну тысячу рублей, об этом сообщает пресс-служба МВД. Сейчас злоумышленник объявлен в розыск. Пострадавшая же от нападения ухтинка от госпитализации отказалась.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости