В Усть-Цильме пропал лесник, его товарища нашли мертвым

В Усть-Цильме пропал лесник, его товарища нашли мертвымФото со страницы Ирины Чупровой

Родственники не теряют надежды и ищут пропавшего мужчину.

Жительница Усть-Цильмы Ирина Чупрова в Сети разместила сообщение о пропаже брата. Женщина пишет, что ее брат, 33-летний, Дмитрий Торопов пропал 18 октября на реке Печора.

Брат работал лесником в ОО "Лесное". Мужчины Усть-Цилемского района, которые живут ниже Низевой, помогите пожалуйста в его поисках. Очень просим откликнуться, помогите Христа ради в нашей беде, время поджимает, скоро будут холода", – говорится в записи Ирины. 

Корреспондент портала "Pro Город Ухта" связался с Ириной, чтобы узнать некоторые подробности. Женщина рассказала, что на рыбалку ее брат уехал с товарищем 17 октября в местечко "Барашки". Однако на следующий день после отъезда мужчин Ирине сообщили, что местные рыбаки обнаружили тело друга ее брата. 

Приятель Димы утонул. Рыбаки нашли его возле лодки, он держался за веревку сетки рыбацкой. А моего брата там не было. С того дня идут поиски, но результата нет", – поясняет собеседница. 

Участвовали ли вы в поиске пропавших людей? Пишите в комментариях.

Ирина добавляет, что все родные и друзья выходят на поиски пропавшего родственника: ищут его на воде, прочесывают берега. 

Водолазы приезжали, но погружаться не стали, – уточняет Ирина. – У нас нет ни единой зацепки, где может быть мой брат". 

Если вам что-либо известно или вы можете помочь в поисках пропавшего лесника Дмитрия Торопова, пишите в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости