В Коми пьяные мужчины угнали машину ГИБДД

В Коми пьяные мужчины угнали машину ГИБДДфото из социальной сети "ВКонтакте"

Трое товарищей полезли с кулаками на представителей власти, а потом и вовсе угнали служебную машину ГИБДД, пишет "Комиинформ"

В поселке Нижняя Омра можно было снимать блокбастер - трое пьяных местных жителей решили покататься на машине, но были пойманы госавтоинспекторами - заботливые односельчане сообщили в полицию о нарушителях и остановили их быстро.

Такой оборот дела мужчин не устроил и они полезли в драку, полицейские открыли огонь. Выстрелы были предупредительные, в воздух, но всё же. Один из нападавших вообще утратил интерес к драке, а второй прыгнул за руль полицейской машины и сорвался с места.

Вы бы отдали свой автомобиль, чтобы поймать нарушителей или проехали бы мимо?

В этот момент мимо проезжал другой местный житель, который тут же предложил правоохранителям свою машину для погони. Отказываться от столь щедрого предложения ситуация не позволила и полицейские поехали за пьяным нарушителем. Поймали его ожидаемо быстро.

Все трое предстали перед судом. Одному из нарушителей суд вынес приговор в виде 3-х лет лишения свободы в колонии строгого режима, второй отделался условным наказанием на срок 2 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости