В Ухте ограбленная почта работает в штатном режиме

В Ухте ограбленная почта работает в штатном режимефото из открытых источников

Воры пробили стену молотками и проникли в отделение почты

Преступники несколько дней пробивали молотками стену почтового отделения, но сотрудники почты ничего не заподозрили. Напомним, в полицию Ухты обратилась директор почтового отделения города. Женщина сообщила, что в их отделение проникли воры. Интересен способ попадания злоумышленников - они пробили молотками стену подъезда, смежную с почтой. Преступники проделали лаз в туалет почты и, дождавшись тишины, проникли в отделение. 

УФПС Республики Коми сообщает, что в результате происшествия имущество и другие материально – технические ценности не пострадали, почтовые отправления и денежные средства находятся в целости и сохранности. 
Инцидент не отразился на обслуживании населения и организаций, в настоящее время отделение почтовой связи работает в штатном режиме, все обязательства перед клиентами выполняются в полном объеме.

Как Вы думаете, почему ограбили именно почту?

В соцсетях эта история породила новые шутки про оперативность работы Почты России. Люди пишут, что их посылку могут украсть, найти и отправить по адресу - срок ожидания не изменится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости