Погибших в ДТП под Ухтой похоронят в Сыктывкаре

Погибших в ДТП под Ухтой похоронят в Сыктывкареfuneralportal.ru

Об этом в Сети сообщают родственники погибших.

Стало известно, когда и где попрощаются с погибшими в смертельном ДТП под Ухтой. Эту информацию на страничках молодых людей в Сети разместили их родные. 

2 ноября 2017 года произошла ужасная трагедия. Мы потеряли любимого сына, лучшего друга и просто хорошего человека Димочку (имя изменено). Прощание состоится 6 ноября с 14:00 до 15:00. Сыктывкар, гаражная 8, ритуальный зал. Дальше едем на кладбище в Нижний Чов, после со всеми, кто сможет, едем домой к Диме", – говорится в записи. 

О прощании с любимым сыном Виктором (имя изменено) сообщила и его семья. По словам родных, прощание с молодым человеком состоится завтра, 5 ноября, в 12:00.

2 ноября 2017 года произошла самая страшная трагедия, мы потеряли нашего любимого и единственного Витю. Прощание с нашим солнышком будет по адресу: ул. Индустриальная дом 9", – пишут близкие. 

Обоим погибшим было по 20 лет. Согласно сведениям со страниц молодых людей, оба учились в УГТУ.

Приходилось ли вам присутствовать на прощании? Пишите в комментариях.

Напомним, 2 ноября в 16:54 водитель "Лады" вылетел на "встречку", в результате чего произошло столкновение с "Газелью". Находящийся за рулем легковушки молодой человек погиб на месте. Пострадавший Виктор скончался в медучреждении. Еще два пассажира – оба мужчины – находятся в шудаягской больнице с различными травмами. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости