В Коми запустили конкурс по выбору нового мэра Сосногорска

В Коми запустили конкурс по выбору нового мэра СосногорскаЧуДетство.нет

Для подачи заявки необходимо соответствовать определенным требованиям.

В Коми объявили конкурс по отбору кандидатур на должность главы сосногорской администрации. Конкурс назначен на 5 февраля 2018 года, пишет "БНК". 

Прием документов начинается сегодня, 17 ноября – за 80 дней до начала конкурса. Заканчивается – за 40 дней до дня проведения конкурса. Членов конкурсной комиссии выбрал Сергей Гапликов. 

Участвовать в конкурсе имеют право граждане РФ, достигшие возраста 21 года, говорящие по-русски,  и которые на день проведения конкурса не имеют ограничений пассивного избирательного права.

Отправите ли вы заявку на участие в конкурсе? Рассказывайте в комментариях. 

У кандидата должно быть высшее образование, стаж работы на государственных или муниципальных должностях не менее двух лет или наличие стажа работы на руководящих должностях не менее трех лет. Кандидат на пост руководителя должен знать Конституцию РФ, Конституцию РК, Устав Сосногорска, разбираться в законодательстве. Также в его обязанности входит принятие управленческих решений, организация и обеспечение выполнения задач, ведение деловых переговоров, публичные выступления, анализ и прогнозирование.

...

  • 0

Популярное

Последние новости