Народная артистка Коми Ольга Сосновская сломала позвоночник в ДТП

Народная артистка Коми Ольга Сосновская сломала позвоночник в ДТПblog.bnkomi.ru

С машиной, где ехала артистка, столкнулся большегруз.

Солистка театра оперы и балета Ольга Сосновская 11 ноября вместе с двумя коллегами стала жертвой страшного ДТП в Кировской области. 

В тот день музыканты возвращались с гастролей из Ижевска на такси. Однако счастливый день перечеркнул пьяный водитель за рулем лесовоза. Мужчина выехал на "встречку", где врезался в машину, в которой ехали артисты, пишет "Комиинформ". 

В результате аварии народная артистка Коми Ольга Сосновская получила перелом позвоночника. 

Удар был такой силы, что меня просто выгнуло. Скорая повезла нас в районную больницу, где мне под вопросом поставили перелом ребра. Дышать было больно, я решила, что проблема как раз в этом, – говорит артистка корреспонденту. – После этого нас повезли в травпункт, где, сделав снимки, уже не разрешили вставать. До этого я ходила и 400 км до травмпункта в Сыктывкаре, ехала сидя, чем усугубила травму".

Тенор Борис Калашников и ударник оркестра Денис Кочетков, которые ехали в авто с певицей, получили травмы. Все трое пострадавших были пристегнуты ремнями безопасности.

Становились ли вы виновником дорожных аварий? Пишите в комментариях. 

Сейчас артистка лечится в Коми республиканской больнице. В медучреждении Сосновской придется отметить и свой юбилей, который должен был пройти 17 декабря. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости