В Ухте ночью ограбили женщину

Грабитель выхватил сумку из ее рук

В Ухте ночью ограбили женщину. Неизвестный подбежал к горожанке, выхватил у нее сумку и скрылся. О криминальных сводках Ухты за сутки сообщает МВД нашего города.

Инцидент произошел в ночь с 9 на 10 марта. В полицию обратилась 47-летняя ухтинка. Женщина рассказала, что возвращалась ночь домой. В какой-то момент на нее напал неизвестный, выхватил сумку и убежал. Сумма ущерба пока устанавливается, уже возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". 

Кроме того, за минувшие сутки в полицию города обратились 135 ухтинцев и гостей города. По результатам проверки возбудили 16 уголовных дел. 3 из них - преступления с использованием Интернета. В общей сумме наивные потерпевшие перевели мошенникам больше 29 тысяч рублей. 

Вам приходилось обращаться в полицию? Расскажите свою историю в комментариях

Из них под предлогом заказа цветов в социальной сети пострадал мужчина 1978 года рождения. Он перевел аферистам 15 000 рублей, но товар так и не получил. Возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции в очередной раз призывают горожан быть бдительными. Помните: единственный способ защитить себя от афер - совершать сделку в общественном месте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости