Гороскоп на 12 марта: Овнам лучше запланировать общение с близкими людьми

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 12 марта 2016 года

Для Овнов этот день должен проходить по свободному графику, без четкого плана. Все равно у Вас не получится реализовать задуманное, так как сейчас Вы не видите ясного пути достижения цели. В этот период Вам лучше всего запланировать общение с близкими людьми и встречи с друзьями.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 12 марта 2016 года

Даже если у Тельцов есть точный план действия на сегодня, то все равно гороскоп советует Вам подождать. Не слушайте сейчас любые советы, так как Вы можете быть обмануты или начнете делать совершенно не то, что Вам нужно. Сегодня для Вас будет благоприятна благотворительная деятельность.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 12 марта 2016 года

Сегодня Близнецы захотят заняться расширением своего кругозора. Это настолько захватит Вас, что Вы не сможете думать ни о чем другом. Гоните от себя навязчивые мысли и подумайте прежде всего о реальности. Гороскоп рекомендует Вам сегодня общаться только с теми людьми, которые создают Вам позитивное настроение.

РАК гороскоп на 12 марта 2016 года

В этот день Раки будут сильно интересоваться всем необычным и оригинальным. Однако звезды советуют вам быть осторожнее, так как Вы легко можете спутать действительность с полетом своей фантазии. Ваше желание оригинальности сейчас способно лишь доставить Вам неприятности.

ЛЕВ гороскоп на 12 марта 2016 года

Сегодня Львы будут находиться в окружении людей, которые мыслят довольно оригинально. Если общение с этими людьми Вам дорого, то старайтесь обращать меньше внимания на такое их мышление и поведение. Единственное, чего сейчас гороскоп не рекомендует Вам делать - это заводить новые знакомства.

ДЕВА гороскоп на 12 марта 2016 года

В этот день у Дев возникнет проблема, которую можно будет решить только с помощью креативного мышления. Возможно, что все это Вам понравится и Вы будете заниматься делами до самого вечера. Ваши близкие люди сначала будут недовольны Вашей занятостью, но затем оценят Ваш оригинальный подход.

ВЕСЫ гороскоп на 12 марта 2016 года

В этот день у Весов может состояться общение с людьми, которые станут делать Вам сомнительные предложения. Гороскоп рекомендует Вам сейчас обратить внимание на своих детей, так как они могут своим поведением доставить Вам неприятности. Побудьте сегодня в кругу своей семьи, можете пригласить в гости друзей.

СКОРПИОН гороскоп на 12 марта 2016 года

Сегодня в семье Скорпионов возможны стычки, так как Вы захотите независимости и большей свободы. В будущем эти разногласия не принесут Вам неприятностей, но сейчас Вы потратите много своих нервов. Возможно Вам стоит сегодня не спорить со своими домашними, а провести день в одиночестве.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 12 марта 2016 года

В этот день у Стрельцов могут возникнуть двоякие чувства к своим близким родственникам. Это будет или бескрайняя любовь и восхищение, или они начнут сильно раздражать Вас. Вам необходимо все же выбрать золотую середину, так как скорее всего, многое зависит именно от Вас. Кто-то из посторонних сейчас способен Вас обмануть.

КОЗЕРОГ гороскоп на 12 марта 2016 года

В этот день Козероги будут слишком мечтательны и это может принести Вам неприятности. Вы сейчас не дружите со здравым смыслом, поэтому способны согласиться на авантюру. Гороскоп рекомендует Вам отвлечься от своих фантазий и вернуться к практической реальности.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 12 марта 2016 года

В этот день гороскоп советует Водолеям выбирать круг своего общения. Сегодня Вы будете слишком уязвимы и показать себя со слабой стороны. Более того, из-за своей нестабильности Вы можете кого-то сильно обидеть. Пригласите к себе в гости старых и надежных друзей.

РЫБЫ гороскоп на 12 марта 2016 года

Сегодня гороскоп не советует Рыбам заниматься самоанализом и составлять планы на будущее. Вы сейчас слишком необъективны, поэтому можете сделать неправильные выводы. Вместо своих истинных желаний Вы сейчас подвластны низменным порывам. Кроме того, сейчас Вы путаете, где правда, а где ложь.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости