Ухтинец: "Из-за халатности службы спасения я едва не потерял ребенка"

Ухтинец: "Из-за халатности службы спасения я едва не потерял ребенка"www.perm.aif.ru

Малыш чудом остался жив

В Ухте из-за промедления службы спасения едва не погиб маленький мальчик. Спасатели ехали очень долго, а в конце еще и отчитали мать малыша. Теперь отец семейства хочет наказать специалистов. Информация об этом появилась в паблике "Доска позора Ухта" в социальной сети "ВКонтакте".

Инцидент произошел накануне, 5 декабря, в Ухте. Двухлетний ребенок, находившийся дома с мамой, неожиданно начал странно выгибаться и синеть. Уже позже выяснилось, что у малыша были фебрильные судороги. Так как отец мальчика был на работе, его напуганная мама позвонила подруге. Та посоветовала вызвать службу спасения. Мама прислушалась к совету и сделала звонок.

Подруга видела с балкона, который выходит на площадь перед ДК, как эта служба спасения "торопилась" на вызов к нам. Останавливалась на пешеходе и светофоре, и ехала без "маячков". Приехав к нам, отругали жену. Мол, зачем вы нам звоните, звоните в скорую, - рассказывает шокированный отец.

Мужчина был, мягко говоря, удивлен произошедшим. Сейчас он требует наказать службу спасения.

Если бы я в тот момент был дома и слышал бы эти слова, меня бы посадили. Люди, которые ехали к нам на вызов, это нелюди! Хочу, чтобы все это видели и почитали. Я хочу, чтобы люди ответили за свою халатность, - заявил мужчина.

По его словам, сейчас ребенку легче. Удастся ли наказать службу спасения - пока неизвестно.

Как стоит наказать виновных? Своим мнением делитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости