Для конкурса "Подари городу песню" ухтинка спела об отце

Для конкурса "Подари городу песню" ухтинка спела об отцеСкриншот с видео

Эту песню горожанка написала сама.

В конкурсе "Подари городу песню" участвует ухтинка Лариса Климовская. Женщина представила две песни: "Любимый мой" и свою авторскую композицию "Я буду помнить...", которую посвятила своему любимому отцу.

Эти душевные композиции в исполнении Ларисы никого не оставят равнодушным. Атмосферность исполнению придает и интерьер квартиры с мигающими на фоне огнями. Смотрите, слушайте и наслаждайтесь!

Ухтинцы прислали видео на почту progorod@list.ru, заполнили заявки в редакции газеты "Pro Город Ухта" и стали участниками конкурса "Подари городу песню".

Принять участие в городском музыкальном конкурсе может каждый талантливый певец старше 15 лет. Для этого нужно записать видеоролик с песней и прислать его в редакцию. К конкурсу допускаются певцы и музыкальные группы. Жюри приветствует видеоролики, снятые на песню собственного сочинения. Но допускаются и клипы на известные хиты. 

Важно! Записать следует два видео с разными песнями и заполнить заявку. Есть возможность записать видео с песнями в Доме молодежи. Обращаться по телефону 89129448760

Видео необходимо прислать на электронный адрес progorod@list.ru. Все ролики будут размещены на портале progoroduhta.ru. Помимо ролика необходимо выслать «минусовку» песни. 
Отбор участников будет проведен в трех номинациях: вокал, вокально-эстрадные и вокально-инструментальные ансамбли, авторы исполнители. Самых лучших исполнителей определит профессиональное жюри. Среди судей будут музыканты, композиторы и певцы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости