Ухтинка спела для "Подари городу песню" лиричные композиции

Ухтинка спела для "Подари городу песню" лиричные композицииСкрин с видео

Такие песни о природе затронут струны души каждого.

Ухтинка Юлия Яппинен представила на музыкальный конкурс "Подари городу песню" две композиции. Одна из них называется "Легенда о слепом орле", вторая – "Грезы". 

Лиричные, но в то же время боевые композиции очень приятны на слух. Песни быстро запоминаются и приятно ложаться на слух. Видео с Юлией смотрите прямо сейчас!



Ухтинцы прислали видео на почту progorod@list.ru, заполнили заявки в редакции газеты "Pro Город Ухта" и стали участниками конкурса "Подари городу песню".

Принять участие в городском музыкальном конкурсе может каждый талантливый певец старше 15 лет. Для этого нужно записать видеоролик с песней и прислать его в редакцию не позднее 20 ноября. К конкурсу допускаются певцы и музыкальные группы. Жюри приветствует видеоролики, снятые на песню собственного сочинения. Но допускаются и клипы на известные хиты. 

Важно! Записать следует два видео с разными песнями и заполнить заявку. Есть возможность записать видео с песнями в Доме молодежи. Обращаться по телефону 89129448760

Видео необходимо прислать с 21 октября по 20 ноября на электронный адрес progorod@list.ru. Все ролики будут размещены на портале progoroduhta.ru. Помимо ролика необходимо выслать «минусовку» песни. 
Отбор участников будет проведен в трех номинациях: вокал, вокально-эстрадные и вокально-инструментальные ансамбли, авторы исполнители. Самых лучших исполнителей определит профессиональное жюри. Среди судей будут музыканты, композиторы и певцы.

Любите ли вы петь? Пишите в комментариях.

Победителей проекта ждут ценные призы от спонсоров конкурса «Подари городу песню». 
Самые талантливые музыканты выступят на гала-концерте, который пройдет 16 декабря в “Доме молодежи” на Октябрьской, 7. О результатах масштабного конкурса исполнители узнают прямо на завершающем выступлении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости