Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Дома культуры Коми модернизировали по федеральному проекту

Дома культуры Коми модернизировали по федеральному проектуФото медиацентра Минкультуры РК

Федеральная программа "Местный дом культуры" модернизировала материальную базу клубов Ухты, Усть-Цилемского и Усть-Куломского районов. Учреждения получили современную технику, материалы и мебель.

В клубе-филиале микрорайона Подгорный Ухты установили проектор с аксессуарами, а Водненский дом культуры получил звуковую аппаратуру с ноутбуком. Ярегский дом культуры закупил компьютеры, акустику, генератор тумана и прожекторы.

Как сообщает "Комиинформ", уежной сельский дом культуры Усть-Цилемского района получил компьютерную технику, мебель, акустику, микшерные пульты, сабвуферы и LED-приборы. Усть-Куломский районный дом культуры полностью заменил сценическое покрытие.

Техническое переоснащение поселений с населением до 50 тысяч человек стало ключевым приоритетом Года села. Соответствующую инициативу ранее озвучил глава Коми Ростислав Гольдштейн. Обновление инфраструктуры напрямую отвечает стратегическим задачам нацпроекта "Семья".

Напомним, ранее мы сообщали, что полицейские и сотрудники салона связи предотвратили хищение 200 тысяч рублей у пенсионерки из Ухты.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости