152 жителя Коми представят свои стенды на выставке “Достояние Севера”
- 09:40 1 августа
- Родион Астафьев

Экспозиция откроется 23 августа на базе ВДНХ. Власти отмечают, что выставка приурочена к 105-летию Коми. В выставке примут участие 152 представителя различных сфер. Об этом рассказали в пресс-службе республиканского Минсельхоза.
Ростислав Гольдштейн подчеркнул, что участниками выставки станут как крупные предприятия, так и небольшие производители со всех территорий региона, которые представят свои проекты и продукцию.
Гостей ждут презентации технологий, дегустации, мастер-классы, ремесленные площадки, показы одежды, интерактивные зоны и концертная программа. Также будут работать фотозоны, экоплощадка, мобильная студия и демонстрации возможностей 3D-принтеров и квадрокоптеров.
Напомним, недавно мы писали, что в Коми супруги потратили более 86 тысяч рублей с найденной банковской карты умершей родственницы.