Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Мда,не продали нурофен ребёнку 5 лет температура. Врач после обеда приедет ппц!!!!
31 января 2017Иконка комментария0
Сегодня с утра было на половину "расчищено".Ещё возмущают стоящие 6 машин торговцев!Только одна из них заводится время от времени.Газелька.А остальные стоят как склад!Парковаться негде,мест не хватает!Пора разгребсти город от подснежников!
31 января 2017Иконка комментария0
Случился неприятный случай: купили дней 10 назад в оптовом магазине на УРМЗ филе пикши 2 шт впопыхах, а вчера когда филе оттаяло и начали снимать слои пленки (а её оказалось не мало) удивили не только даты, НО и то, что мы купили (фото с одной штуки филе):
31 января 2017Иконка комментария0
У меня паника, когда я вижу машину. Не могу спокойно перейти дорогу. Как думаете, что можно с этим сделать?
Хочу заставить ходить себя в спортзал, но мне то лень, то некогда. Как это сделать?
У меня двое детей 11 и 3 лет. Работодатель отказывается дать отпуск летом. В Интернете я не нашла ни одного закона, что мне имеют право отказать. У старшего в остальное время школа, поехать куда-либо тоже не сможем.
Сосед каждый год в подвале проращивает картошку на посадку, а свет, который он при этом расходует, делится на всех, так как подвал - общая территория. Что можно сделать?
30 января 2017Иконка комментария0
С каких это пор в нашем бассейне цена за одно посещение (45 мин.) 260 рублей? За что 260 платить? Чтоб с личинками и глистами поплавать в хлорке?
30 января 2017Иконка комментария0
Посмотришь объявления - от специалистов везде требуют опыт, а я только-только диплом получил, и как же мне этот опыт нарабатывать, если никуда не берут без опыта?
30 января 2017Иконка комментария0
Я уже боюсь покупать куриные окорочка в магазинах. Начинаешь размораживать - на половину веса приходится вода. И кожа вся в дырках от иголок. Вот как народ обманывают!
30 января 2017Иконка комментария0
Про Город, будете что-нибудь веселое для горожан придумывать на 23 февраля и на 8 марта??? Мы ждем!!!
30 января 2017Иконка комментария0
Зашла на днях в один из магазинов одежды. Сотрудницы, такое чувство, что вы - королевы мира! С такой брезгливостью смотрите на покупателей, которые заходят к вам не в дорогих шубах. А на самом деле вы - просто обслуживающий персонал, который должен облизывать каждого клиента!
30 января 2017Иконка комментария0

Популярное