Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
У меня жалоба на ценыыыыыыы!Зарплата на том же уровне, а цены выросли, льготы пенсионерам отменили
31 января 2017Иконка комментария0
Советую не обращаться на автомойку в нашем ЖК. Первый раз после комплексной мойки перестала работать печка. Второй раз мне на зло мойщик засунул жвачку в прикуриватель! Который теперь не работает!
31 января 2017Иконка комментария0
Ситуация крайне непонятная... Стою на учёте по беременности,имею инвалидность3группы. С работы уволили,жильё сьёмное....мужа нет...в соцзащите говорят,что ребёнка при рождении могут отобрать, либо не дать маткапитал...нужна бесплатная консультация юриста!!!
31 января 2017Иконка комментария0
К нам каждую неделю приходят представители из негосударственного пенсионного фонда!Задолбали уже , честное слово.Пусть хоть где-нибудь у себя отмечают, что в этой квартире уже побывали.А то еще так настойчиво трезвонят в дверь
31 января 2017Иконка комментария0
Подскажите пожалуйста, реально хорошее агенство недвижимости и лучшего специалиста в нем!? А также, хотелось бы услышать правдивые отзывы
31 января 2017Иконка комментария0
Подскажите, пожалуйста, делал ли кто-нибудь лазерное отбеливание зубов и если да, то какие стоматологические клиники можете посоветовать?
31 января 2017Иконка комментария0
Первый раз в жизни пользовалась услугами грузчиков(кв переезд). нашла номер на авито. Мужчина рассказал что оплата, по времен (т.е. сколько грузчиков столько платить каждому за час). Приехали перевезли и выставил счет на 20 000 руб(!!!) 3 грузчика 3 часа. Оказывается считали каждую коробку и умножали на 3. Даже маленькие коробочки. Дали второпях подписать "филькину грамоту"
31 января 2017Иконка комментария0
Привет всем!!! Посоветуйте пожалуйста хорошую, проверенную стоматологическую клинику и врача . И куда лучше не стоит идти лечить зубы ?
31 января 2017Иконка комментария0
Ящики почтовые не менялись никогда и давно пришли в негодность (не могу даже квитанции получать, чтоб комуналку оплачивать). Я пишу им жалобы, прошу заменить. Мне в ответ-отписки. Типа собирайте обще домовое собрание, но зачем жителям других подъездов соглашаться на замену почтовых ящиков в нашем подъезде? Тем более наиболее пострадало всего пару ящиков (мой, к сожалению, в том числе)
31 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте. Крик о помощи. Скажите, куда обратиться, как призвать к разуму нерадивую хозяйку собак!?
31 января 2017Иконка комментария0
Очень была сегодня удивлена,что в Сангородке не было автомата с бахилами, а чистоту требуют.Люди у кого не было сменой обуви ,брали использованные бахилы.Даже аптека не работает.
31 января 2017Иконка комментария0
В п. Шудояг вода из под крана сильно пахнет нефтепродуктами
31 января 2017Иконка комментария0

Популярное