Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
В детских садах проводятся проверки, чтобы воспитатели занимались детьми, а не сидели, уткнувшись носом в свои телефоны? Несколько раз лично наблюдала, как дети предоставлены самим себе, а педагог не реагирует даже на детский плач
1 февраля 2017Иконка комментария0
Срочно прошу помочь советом или подсказкой! Неужели у нас в Ухте ни в одной аптеке не продаются таблетницы для лекарств???
1 февраля 2017Иконка комментария0
А почему в разных магазинах одной и той же продуктовой сети цены на один и тот же продукт не совпадает?
1 февраля 2017Иконка комментария0
Я живу в доме с тварьческими соседями! 4 года назад за стеной была скрипачка, после их съезда появилась пианистка, пол года назад переехал пацан. Вся семья радовалась этому, пока не поняли, что он репер. Полиция ни как не реагирует, в дверь стучалась, но скорее всего музыка глушила, а дети страдают. Что делать в таких ситуациях?
1 февраля 2017Иконка комментария0
в сосногорске и так с детками гулять негде,а сейчас ещё и горки снесли на пл. Гагарина! ну зачем???
1 февраля 2017Иконка комментария0
Сегодня первый раз разочаровалась в любимом магазине, до этого порченого никогда не попадалось. Купила на салат 4 огурца (магазин, где бывшая жд поликлиника) , по деньгам вышло чуть больше 200 рублей. Три из них были такие же, как на фото. Видимо перемороженные. На вид красивые, цельные, сразу положила в пакет. Живу не в городе, возвращаться смысла нет, просто предупреждаю - стоят все-таки недешево
1 февраля 2017Иконка комментария0
Ребят,подскажите, пож,что за организация ТНГ Контур?где ведут работы,какие условия и з.плата,вовремя ли платят?кто работает или работал, напишите отзывы.
1 февраля 2017Иконка комментария0
Кто нибудь знает,можно ли поменять билет на поезд на другое число?Просто меняют или нужно будет ещё доплатить?
1 февраля 2017Иконка комментария0
Где в Ухте можно сдать макулатуру? И сколько я за нее получу?
Каждый день кручу обруч по вечерам в надежде похудеть, но недавно прочитала, что это вредно для внутренних органов. Это правда? Или обруч безопасен?
Мне кажется или и вправду наши детские раздали пенсионерам по 5 тысяч? Пособия за декабрь до сих пор нет, уже январь близится к концу.На что одиноким матерям кормить детей? Куда смотрят наши чиновники? Кто за это отвечает? Анонимно.
31 января 2017Иконка комментария0
Почему водители на маршрутках заставляют платить за детей 6 лет?Раньше такого не было!Сегодня ехали на 1 маршрутке, места были свободные, но все равно водитель докопался чтоб заплатити деньги!
31 января 2017Иконка комментария0

Популярное