Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Позор почте на Ленина, 65. дверь входная грязная, неужели так трудно её привести в порядок. Тамбур неухоженный, заходишь как в сарай какой-то. Дверь внутренняя полностью не открывается, потому что ей мешает другая дверь. Работник почты, наведите порядок на своей территории!!!
27 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте, хотелось бы узнать, по новому закону ввели кадастровую стоимость недвижимости, по которой рассчитываются налоги, однако эта цена не менялась уже много лет, хотя цены значительно упали давно и далека от рыночной!!!!! что делать?
27 января 2017Иконка комментария0
в магазине на прилавке лежал лоток с яйцами на 30 штук. Попросила продать мне пять, а мне отказали. В наших магазинах все для клиентов, ага!
27 января 2017Иконка комментария0
Вот все что то спрашивают и я спрошу: интересует кому принадлежит лестница мимо Советской 1, за зиму не чистили и она превратилась просто в горку, молодые то ещё могут ходить, а за стариков переживаю каждый раз когда иду. Куда обратится, кому позвонить?
27 января 2017Иконка комментария0
А почему нет ограждения? Это же стройка!
27 января 2017Иконка комментария0
Четыре дня звонила в телефонную компанию, жаловалась на отсутствие интернета. Мне отвечали, что проблема на моей стороне, у них все нормально, советовали самостоятельно искать причину..... Думала роутер сгорел, поменяла, потратила деньги, заменила все провода..... В итоге после пятого моего звонка они выяснили, что в каком-то узле кабель поврежден! Уроды!
26 января 2017Иконка комментария0
Люди, может кто слышал о врачах, которые приезжают в Ухту 28-29 делают полное обследование...и так подозрительно дешево.кто там был скажите стоит идти или бред это все?
26 января 2017Иконка комментария0
по ул.Дзержинского 4а в здании МУ ЖКХ уже практически полгода закрыт наглухо центральный вход с улицы.. Там же у входа на первом этаже расположена абонентская служба Водоканала. Пожилые люди вынуждены , чтобы попасть туда , подняться со стороны запасного входа ( практически с противоположной стороны здания) на третий , четвёртый, пятый этажи . Потом пройти весь этаж и спуститься по центральной лестнице на первый этаж.. Обратно тем же путём... Это является грубейшим нарушением правил противопожарной безопасности.. В случае ЧП люди просто погибнут ..Сотрудники ОГПН знают о проблеме , но не хотят ничего предпринимать. Администрация города тоже в курсе и тоже ничего не предпринимает.
26 января 2017Иконка комментария0
Заказала такси до склада на Железнодорожной. так мало того, что ехали медленно, так еще и довез до первого склада и высадил! Сказал там до вашего склада прямо минуту идти. А я в итого на каблуках по скользкой дороге шла до базы! Так не делается!
26 января 2017Иконка комментария0
Задолбали соседские машины по ночам сигналку врубать! А хозяева, как будто не слышат! Юристы, ответьте, могу ли я подать в суд на двоих "автолюбителей", которые не хотят или не могут починить свои таратайки, чтобы они не выли ночью?
26 января 2017Иконка комментария0
Как в поликлинику заходишь, так бахилы давай надевай, а как врача вызываешь на дом, так в сапогах, да по ковру!
26 января 2017Иконка комментария0
На работе отказываются выдавать расчетные листы. Если просишь - отмахиваются, некогда нам, подойдите потом. И так каждый раз. И зарплату выдают частями, я даже не знаю, сколько в конечном итоге у меня в месяц выходит. Как можно бороться с таким произволом?
26 января 2017Иконка комментария0

Популярное