Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
К кому нибудь приходили из пенсионного? что это анкеты непонятные? Просят снилс и паспорт. Очередные мошенники?! Возраст спрашивают с 24- 40. Мы конечно заполнили, до этого спросили корочки, но их подделать не тяжело.
25 января 2017Иконка комментария0
Ездим каждый день в тесноте. Где обещанные мэром пазики? По проездному взяли только один раз, но кондуктор сказал, что сфотографирует меня для того, чтобы никто больше не брал. Это что за безобразие?
25 января 2017Иконка комментария0
Служба вызова врача на дом не принимает вызов, если у человека температура меньше 38 градусов. Если 37.2 - значит здоровый, и ножками топаешь к терапевту на прием. Мне интересно, а если у меня 37.9 будет?
25 января 2017Иконка комментария0
Мама поскользнулась сегодня на улице, колено сильно ушибла, долго подняться не могла. Хоть бы один человек подошел! Неужели все прохожие думали, что пожилая женщина ни с того ни с сего посреди дороги на снегу поваляться решила?
25 января 2017Иконка комментария0
В нашем городе такси работают все хуже и хуже. Ожидание затягивается уже до 50 минут. Уважаемые службы перевозок, вы таким образом пытаетесь представить себе, что живете и работаете в каком-нибудь мегаполисе?
25 января 2017Иконка комментария0
21 января в аптеке купил Эргоферон по 489 рублей. А сегодня дочка купила точно такое лекарство на другом конце города за 287 рублей. Я могу понятьразницу в 5-15 рублей, но разница в 202 рубля на один и тот же препарат - это уже перебор!
25 января 2017Иконка комментария0
Снова мороз - и снова из раковины ужасная вонь. Водоканал, по какому номеру вам можно пожаловаться? Засора нет, вода протекает хорошо, но такое чувство, что в трубе мышь сдохла!
25 января 2017Иконка комментария0
С наступлением холодов батареи как будто специально выхолаживают, притронешься - рука терпит! Дети всю зиму болеют! Куда обращаться по поводу холодных батарей? Ухта
25 января 2017Иконка комментария0
Когда в Сосногорске будут чистить дороги??????
25 января 2017Иконка комментария0
Отправляла маму домой на такси, заплатила водителю при посадке. Так он, оказывается, когда маму на место привез, второй раз с нее деньги снял! А маме сказал, что никаких денег от меня не получал. Позвонила в службу контроля качества - он и им наврал. И куда теперь обращаться? У меня ни одного доказательства нет, что я действительно давала ему деньги. Будут ли службы такси как-то фиксировать факт оплаты поездки?
25 января 2017Иконка комментария0
В доме по улице Сенюкова, 35 (2подъезд) уже несколько лет в одну из комнат с потолка течёт вода.Это бывает летом, но чаще зимой. Вот и в этот раз начало капать ещё перед Новым годом. В подъезде то же самое, течёт прямо по щитку. А недавно в коридоре перегорела энергосберегающая лампочка, которую вкрутили совсем недавно. На кухне тоже перед Новым годом лампочка стала моргать или вообще не работать. Лампочку поменяли и всё то же самое. В ванной свет то чуть ярче, то чуть тусклее, при замене лампочки ничего не меняется. В той же комнате, где капает вода, выключенные лампочки моргают. Мама несколько раз звонила (Честно,не знаю куда), чтоб разобрались. Приходили, фотографировали. Говорят, что ничего сделать не могут, максимум - почистить крышу. Крышу чистили несколько раз, толку нет. А история со светом не только в нашей квартире.У соседки с первого этажа так же. А у соседей напротив уже несколько лет такое. Подскажите, пожалуйста, что можно ещё сделать с крышей и со светом, куда можно подать заявление, может, куда-то позвонить?
25 января 2017Иконка комментария0
Спасибо коммунальщикам за добросовестную работу. Мусор из нашего двора вывозят регулярно, у нас всегда чисто, и нареканий никогда не было. Только вот выезд из нашего двора - через единственный узенький проход, который мусоровоз закупоривает полностью, и не объехать его никак. Сегодня опоздала на работу, потому что 10 минут пришлось ждать, когда очистят контейнеры и служебная машина поедет дальше по своим делам.
25 января 2017Иконка комментария0

Популярное