Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
где в Ухте принимают пластиковую упаковочную ленту зеленую?
26 января 2017Иконка комментария0
Дорогие девочки диспетчера такси, с вашими манерами разговаривать и бросанием трубок на рынке семечками торговать!!! Хотели вызвать такси так в этих службах ответили что машину долго ждать и тут же бросали трубку. Ни извините, ни до свидания!!!
26 января 2017Иконка комментария0
Такси в мороз подорожало в 1,5раза!!! В городе единый тариф!!! Почему всем на работе тариф не повышают?мы также мёрзнем!!!
26 января 2017Иконка комментария0
Поликлиника №2 ПОЗОР!!! Травматология стала платной при бесплатной медицине. Куда смотрит глав.врач? Кому нужен левый больничный, обращайтесь.Цена от 2 до 5 Т. Р.
26 января 2017Иконка комментария0
В крупном супермаркете купили колбасу и только дома обнаружили, что она с истекшим сроком годности, а на самой колбасе уже даже плесень высросла!
26 января 2017Иконка комментария0
Доброе утро.У меня вопрос-что за прикол - стоять (оставлять машину) на фарах во дворах, возле школ, садиков. Может это новый тренд, а я не в курсе? Или чтобы машинке не страшно было одной оставаться?
26 января 2017Иконка комментария0
Подскажите где у нас продается светодиодная лента(белая)? И подскажите неопытному пользователю, куда и как она подключается(к розетке или к блоку питания? Мужчины подскажите
26 января 2017Иконка комментария0
Можно ли в Сосногорске стать донором крови?
26 января 2017Иконка комментария0
Всем привет, подскажите пожалуйста, в Сосногорске возле пожарки магазин мебельный ещё есть? Или он переехал?
26 января 2017Иконка комментария0
Ребята, кто знает,сколько стоит в Сосновке привить кролика?
26 января 2017Иконка комментария0
Жильцы пятиэтажки по Чибьюской, 13 считают, что двор принадлежит только им! на тротуаре положили бетонный блок, чтобы машины по двору не ездили, детскую горку снесли, территорию всего двора обложили автошинами, навесили цепей и сделали себе парковку. Дорогие, ваши соседи по двору, что-то не припомнят, чтобы вас назначали хозяевами нашей общей территории или вы выкупали землю, которая принадлежит всем нам!
25 января 2017Иконка комментария0
Пока к терапевту попадешь - умереть можно! Во-первых, очередь была сразу в два кабинета, причем на оба кабинета работал только один врач. Когда подошла моя очередь, меня выставили из кабинета и сказали: вы знаете, нам надо проветрить, подождите! Вообще кошмар!
25 января 2017Иконка комментария0

Популярное