Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Является ли запуск фейерверков на улице после 23.00 нарушением спокойствия граждан? Можно ли наказать этих пироманьяков?
23 января 2017Иконка комментария0
Нас залили соседи. Аварийка устранила течь, акт, сказали, можно получить в Водоканале. Оказалось, соседи не виноваты, это был засор стояка. И за чей счет мы теперь ремонтировать квартиру должны?
23 января 2017Иконка комментария0
Почему нет ночных рейсов из Ухты, чтобы рано утром приезжать в Сыктывкар?
23 января 2017Иконка комментария0
Когда уже маршруты №5 и 112 будут ходить через больницу в Шудаяге? Ведь много пожилых людей приезжают на консультации и с трудом могут дойти до врачей. Больница-то не так уж близко!
23 января 2017Иконка комментария0
В Ухте тарифы на холодную воду - как будто она по золотым трубам течет! Но людям все мало - продолжают повышать оплату и придумывают схемы для получения дополнительной прибыли.
23 января 2017Иконка комментария0
Управдомы, верните в подъезды хоть одну лампу постоянного освещения! Живем теперь как кроты в потемках. Бьем каблуки и кафель, чтобы зажечь эти светильники-автоматы. Жить в темноте неприятно и небезопасно.
23 января 2017Иконка комментария0
Энергосбыт заставляет жильцов самим снимать показания счетчика, но ведь по закону в щиток должен быть допуск. Я позвонила им, чтобы об этом напомнить, а мне ответили, что в организации нет людей для этой работы. А подвергать обычных людей опасности - это нормально!
23 января 2017Иконка комментария0
Куда делись "Лиазы" с 12 маршрута? Сколько еще пассажирам мучиться? До Аэропорта невозможно с пакетом продуктов протолкнуться, не говоря уже о багаже и санках с колясками!
23 января 2017Иконка комментария0
Почему в поселке Водный по утрам так рано выключают свет? Ничего не видно, когда на работу идешь, так еще и дороги скользкие, ни песком, ни солью не посыпано.
23 января 2017Иконка комментария0
Наш Спецавтодор в курсе, что люди живут и в частном секторе? За 3 дня не то что проехать к нам невозможно, уже и ходить тяжело по сугробам! При вызове такси первый вопрос не куда едем, а почищено ли у нас. А если скорую вызывать? Когда нормально почистят Парковую и Речную улицы? НОРМАЛЬНО - это не просто пригладят снег, а сдвинут его на пустые территории (хорошо, что места хватает).
23 января 2017Иконка комментария0
На Ленина, 77 при входе в салон сотовой связи не чистят подъездную дорожку. Только что там поскользнулась женщина, и еще куча упавших будет. Травмпункт, ждите посетителей!
23 января 2017Иконка комментария0
Мы эту Ёлку собирали НГЧ -8 и также Энергоучасток Собирал гирлянды и звезду теперь и разбирать будем только очень жаль что наша Городская Администрация не чего для этой Ёлки не сделала не деда мороза также и снегурочку и горку для наших детей проживающих в ЖД. части нашего города и мы выбираем токую Администрацию нашего города Сосногорск сидят там одни бездушные души в нашей Администрации и думают только о себе гнать надо такую Администрацию с нашего Города
23 января 2017Иконка комментария0

Популярное