Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Прихожу в гипермаркет, подхожу к отделу с овощами/фруктами. Начинаю выбирать капусту, взяла одну, а со дна прилавка на меня смотрит крыса, как ни в чем не бывало и уходить не собирается. Иду к продавцу, объясняю ситуацию, получаю в ответ улыбку и: "Она у нас ручная уже, всё нормально"...
25 января 2017Иконка комментария0
В Энергосбыте не работает ни один туалет для посетителей, а там постоянно много пожилых людей. Я прошлась по всем этажам в поисках санузла, но все под замками, еле нашла один единственный открытый. Такая проблема в этой компании не первый год.
25 января 2017Иконка комментария0
Все хочу спросить, может кто знает. Почему на меня иногда детектор пищит, когда выхожу из магазинов шмоточных? И точно ничего не стырила, перепроверяем, оказывается кошелек, но там ничего кроме денег и карт скидочных
25 января 2017Иконка комментария0
сосед сверху начал развлекаться тем, что подкармливает голубей, а весь помет оказывается на моем карнизе. Можно ли найти управу на соседа? Человеческих слов он не понимает
24 января 2017Иконка комментария0
Вчера стала свидетелем, как в одной крупной торговой продуктовой сети парню продали бутылку коньяка. Заведомо знаю, что ему меньше 18 лет, а у него даже паспорт не спросили. Закон о продаже спиртного малолетним уже отменили?
24 января 2017Иконка комментария0
Почему Ростелеком не проводит оптоволокно к маленьким одноподъездным домам на несколько квартир? Уважаемые, не думайте только о своей выгоде или убытках! В таких домах тоже люди живут, и мы тоже хотим нормальные технические условия существования, тем более что интернет сейчас не роскошь, а необходимость!
24 января 2017Иконка комментария0
Сколько сейчас в Коми может быть минимальный оклад? Не прожиточный минимум, не МРОТ, а именно оклад
24 января 2017Иконка комментария0
Зимой в Ухте все лестницы непостижимым волшебным образом превращаются в горки. Их когда-нибудь вообще чистят? Особенно меня пугает лестница, ведущая от роддома на улицу Советскую. Там и в теплое время года спускаться небезопасно.
24 января 2017Иконка комментария0
Водители маршруток, перестаньте лихачить в погоне за лишним рублем! Не дрова ведь везете, а людей, и вы ответствеенны за наши жизни!
24 января 2017Иконка комментария0
Можно ли как-то технически определить предельно допустимое количество децибел, когда производишь шум? Ночью нам не спалось, и я вслух читала маме книгу. Пришел сосед сверху и начал кричать, что мы ему спать мешаем своим "нудным гудением"
24 января 2017Иконка комментария0
Хлебный ларек по 30 лет Октября стоит возле самой дороги. Асфальт там раздолбанный, постоянно лед. Обходить приходится по проезжей части, а не по тротуару. А там как раз автобусная остановка, буквально под колесами бегать приходится.
24 января 2017Иконка комментария0
Утром доехала до работы на такси за 75 рублей. Водитель сказал, что у него нет мелких, и с моей сотни сдачу он мне не даст. Начала отсчитывать на проезд пятерками и десятками. На это раздраженный таксист на меня прикрикнул: "Вы можете побыстрее деньги считать? Я спешу!" Никогда еще не сталкивалась с таким хамством! Может, просто рассчитывал, что у меня кроме сотни ничего не окажется, и 25 рублей он себе заберет?
24 января 2017Иконка комментария0

Популярное