Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Жалобы:3579
Выберите категорию
Подать жалобу
Если дом признали непригодным для проживания, приостановят ли сборы взносов на капремонт?
20 января 2017Иконка комментария0
В церкви поставили свечи, привезенные из Израиля. Но служительница церкви на наших глазах собрала их и выбросила в ведро рядом с иконой. На вопрос, почему она так поступила, женщина ответила, что свечи нужно покупать у них в храме. Неужели нельзя приносить в храм свои свечи, купленные на Святой земле?
20 января 2017Иконка комментария0
Здравствуйте,потеют стены в комнате в связи с чем образуется плесень.Что нам делать?
20 января 2017Иконка комментария0
Очень очень холодно в квартире!!!! Видимо зависит от дежурного в котельной, потому что один день холодно, другой день тепло! За что мы платим??? Ходить зимой в квартире в тёплых вещах и валенках????УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСИМ УСТРАНИТЬ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!! И ЧТОБЫ БЫЛО ОДИНАКОВО ТЕПЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ,А НЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!!!!!
20 января 2017Иконка комментария0
Опять в подъездах мусор. Уборщицу не видно, не слышно. Неужели нужно каждый раз писать жалобу, чтобы вы выполнили работу за которую платим каждый месяц. Работы по замене электрики закончены 2 дня назад, а мусор лежит.
20 января 2017Иконка комментария0
Куда и к кому обращаться для того, чтобы провести поверку счетчиков ГВС и ХВС?
20 января 2017Иконка комментария0
Добрый день! Вы не знаете: кто-нибудь обслуживает светофоры в Ухте? На светофоре возле Ледового дворца давно не работает пешеходный светофор. А там ведь переходит дорогу много детей.
20 января 2017Иконка комментария0
С 30 декабря 2016 года по 9 января 2017 года квартиры подъезда № 1 не отапливались в соответствии с нормами, установленными законодательством. Диспетчер не отвечал на звонки жильцов. Только 9 января смогли дозвониться. Пришли сантехники и нормализовали отопление. Все новогодние праздники жильцы подъезда № 1 мерзли вместе с маленькими детьми (во подъезде № 2 все было нормально).
20 января 2017Иконка комментария0
Ищу свидетелей дтп, 17 января на перекрёстке Ленина-Космонавтов, ВАЗ 2109 и Тайота Венза, приблизительно в 18:30. Если кто нибудь заснял на видеорегистратор , отпишитесь
19 января 2017Иконка комментария0
Нам ехать в другой город на машине, а погода постоянно меняется. Что делать, если машина все-таки заглохнет?
19 января 2017Иконка комментария0
Нам ехать в другой город на машине, а погода постоянно меняется. Что делать, если машина все-таки заглохнет?
Работала продавцом-консультантом в довольно-таки популярном магазине. В мужском отделе. Бесило то, что они спрашивали, какой размер одежды им подходит, У МЕНЯ! Человек вроде полжизни прожил (40 лет), а какой у него размер штанов или рубашки не знает!
19 января 2017Иконка комментария0

Популярное