На трассе под Ухтой КамАЗ влетел в два УАЗа и КамАЗ: пострадали два пешехода

На трассе под Ухтой КамАЗ влетел в два УАЗа и КамАЗ: пострадали два пешеходаМужчина не справился с управлением/фото ГИБДД Коми

Виновник аварии не справился с управлением

Вчера, 14 марта, на трассе под Ухтой водитель КамАЗа влелел в два УАЗа и КамАЗ. В результате ДТП пострадали два пешехода. Подробности сообщает ГИБДД по Коми.

Дорожный инцидент произошел вчера около 12:40 часов дня на 562 километре трассы Сыктывкар-Ухта-Печора-Усинск-Нарьян-Мар. Известно, что водитель 1977 года рождения за рулем КамАЗа ехал в сторону Ухты. Однако мужчина не справился с управлением, из-за чего больше не смог контролировать большегруз. Так, КамАЗ влетел в припаркованный на обочине УАЗ-330365, а следом на пешехода. По инерции УАЗ сбил второго пешехода, который стоял возле УАЗ Пикап. После КамАЗ протаранил и второй УАЗ, а от удара полуприцеп большегруза развернулся и ударился о другой КамАЗ.

В результате ДТП пострадали два пешехода. К счастью, мужчины отделались довольно легко. Пострадавший 1951 года рождения получил многочисленные ушибы и ссадины. Второй пешеход 1963 года рождения также получил ушибы. Госпитализация мужчинам не понадобилась.

Водительский стаж виновника ДТП - водителя КамАЗа - с 1995 года.

КамАЗ влетел в два УАЗа и КамАЗ/фото ГИБДД по Коми

В ДТП пострадали два пешехода/фото ГИБДД по Коми

...

  • 0

Популярное

Последние новости