Астрологи рассказали, какие знаки зодиака зарабатывают больше

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака зарабатывают большеЗвезды влияют на уровень вашего дохода. Фото из открытых источников

Работа и заработок зависит как от талантов и способностей, так и от знака зодиака

Россияне привыкли искать работу с высокими зарплатами. Но не всем везет сразу их получать. Астрологи утверждают, что на наши доходы во многом влияют наши знаки зодиака.

Исследование проводилось на сервисе по поиску работы SuperJob. Кем предпочитают работать разные знаки зодиака и сколько при этом получают, разбирался Life.

Овны. Представители этого знака зодиака ищут вакансии водителей, охранников, директоров по закупкам и следователей. Как показали вакансии, которые могут привлечь Овнов, за большими доходами они не гонятся. Уровень зарплат на всех популярных должностях от 50-60 тысяч рублей в месяц.

Тельцы. Тельцы предпочитают работать водителями, программистами и специалистами техподдержки. За работу в IT-сфере они планируют получать до 150-200 тысяч рублей в месяц (по меркам Москвы). Меньше всего их привлекают профессии дизайнеров и инженеров. 

Близнецы и Раки. Эти люди любят работать в торговле. Сюда входят продавец-консультант, менеджер по продажам, администратор, менеджер по работе с клиентами, торговый представитель и офис-менеджер. Однако работа мерчендайзера их мало привлекает. Доход по понравившимся специальностям принесет от 40 до 80 тысяч рублей. 

Львы. Представители этих знаков зодиака прекрасно чувствуют себя в сфере экономики. Они предпочитают работу брокера, финансового аналитика и администратора. На этих должностях можно заработать около 100-120 тысяч рублей.

Девы. Девы хотят работать бухгалтером и парикмахером. Но тут большую роль играет компания, в которой они работают. От сюда и колебание заработка от 50 до 150 тысяч рублей.

Весы интересуются вакансиями менеджера, кладовщика и учителя, а иногда и профессия, связанная с госслужбой. Меньше всего Весов среди журналистов и копирайтеров. Зарабатывают они в среднем от 70 до 100 тысяч рублей в месяц. 

Скорпионы предпочитают работать интернет-маркетологами, торговыми представителями, офис-менеджерами и инженерами. Разброс зарплат тоже большой. Менеджер может получать от 40 тысяч рублей, а востребованный инженер до 200 тысяч рублей.

Стрельцы. Представители этих знаков соглашаются на вакансии, которые есть всегда: менеджеры, мерчендайзеры, продавцы-консультанты. Зарабатывают они тоже по-разному от 60 до 80 тысяч рублей в месяц.

Среди профессий финансистов, пожарных, главных бухгалтеров и химиков много Козерогов. Зарплаты у них также относительно высокие - 150-200 тысяч рублей.

Водолеи. Они чаще всего ищут работу стоматолога, фармацевта, грузчика, продавца и оператора. Доходы у них также могут отличаться: от 30 до 200 тысяч рублей.

Рыбы чаще интересуются работой водителя, режиссёра, видеомонтажёра, кладовщика. Среди представителей этого знака часто встречаются PR-менеджеры, пресс-секретари, актёры, журналисты, юристы. Немного среди Рыб бухгалтеров и инженеров. Доходы у Рыб могут быть достаточно высокие — 100–150 тыс. в месяц, а то и намного больше.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости