Ухтинка: "Воспитатель в детском саду наказала детей и посадила их в снег"

Ухтинка: "Воспитатель в детском саду наказала детей и посадила их в снег"Жители Ухты не одобрили поведение ни автора, ни воспитателя/фото Татьяны Терентьевой

Жительница Ухты наблюдала за действом около получаса

Сегодня, 4 апреля, жительница Ухты увидела, как в детском саду детей наказала воспитатель. Женщина посадила ребят в снег. Фото и подробностями девушка поделилась в соцсети "ВКонтакте".

Ухтинка Татьяна Терентьева из окна дома по проезду Дружбы увидела, как, по ее словам, воспитатель детского сада наказала воспитанников:

- Что за воспитатели?! Разве можно так наказывать детей в саду? Взяла посадила на снег! Вот так дети и заболевают... Около получаса наблюдала и дети все это время сидели на снегу, - написала Татьяна.

В комментариях к посту горожане разделились во мнениях:

- И что, мы в детства кушали снег, сосульки, кувыркались в снегу, бегали полужам, пока не станем мокрыми. Были здоровые, крепкими. А сейчас что, ребенок поел снега, трагедия, он же заболеет, - считает Brener Vala.

- Одно дело кушать снег и по лужам бегать, а вот попробуй сам посиди на мокром снегу полчасика не двигаясь! Не правильно размышляешь, а воспитательница не права, - ответил ему Платон Сергеев.

- А что, за полчаса лень было из квартиры выйти и сделать замечание? Правильно, тут легче написать, чем в глаза горе-воспитателю высказать, - пожурила автора Наталия Сидак.

- Жесть!!! Особенно для девочек. Родителям советовала бы сразу в прокуратуру обращаться, - посоветовала Виктория Беляева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости