Соцсети о смерти девушки в больнице Коми: "Врачи ни при чем, она была наркоманкой"

Соцсети о смерти девушки в больнице Коми: "Врачи ни при чем, она была наркоманкой"Говорят, что у нее нашли наркотики в нижнем белье. Фото из открытых источников

Девушка вместе с молодым человеком несколько раз обращалась в больницу

Появилась информация, что девушка, которая умерла в больнице Сыктывкара, была наркоманкой. Об этом сообщил анонимный источник портала pg11.ru

После публикации истории, которую рассказал молодой человек Юлии Шумиловой Дмитрий, анонимный источник рассказал, что девушка была наркоманкой:

- Эта парочка давно известна во всей Эжве. И Дмитрий, и Юлия - наркоманы. Даже когда Юля приехала в больницу, и врачи решили ее госпитализировать, в нижнем белье у девушки нашли наркотики. Мне неприятино, что медиков оклеветали ни за что. Везде есть человеческий фактор. Но в этой ситуации, видимо, подруга Юлии и ее молодой человек Дмитрий решили заработать денег на врачах. Они до последнего были с девушкой в больнице, и даже дали ей очередную дозу, когда та не могла ходить самостоятельно. Видимо, боялись, что она "сдаст" их полиции.

Дмитрий упорно опровергает подобные заявления:

- Перед тем, как увезти Юлю в реанимацию, ее в приемном покое раздевала мама. Она уехала в палату голая. Если бы кто-то и нашел следы наркотиков у нее в крови, то в больницу сразу приехала бы полиция. Я уже не буду говорить о ситуации, если бы у нее нашли сами наркотики в нижнем белье, как заявляют неизвестные. Это клевета. Врачи хотят "скинуть" вину с себя на то, что мы были под наркотиками, хотя это не так.

Мужчина написал заявление в полицию за клевету на него и погибшую девушку. В Министерстве здравоохранения Коми сообщили, что сейчас этим делом занимаются следователи Сыктывкара.

Напомним, 26-летняя жительница Сыктыкара умерла в одной из больниц города. Молодой человек несколько раз обращался за помощью к медикам, но те отказывались ее госпитализировать. На пятый раз обращения у девушки обнаружили заражение крови. Спасти ее не удалось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости