Парень из Коми пройдет в параде на Красной площади

Парень из Коми пройдет в параде на Красной площадиЮноша оказался в числе немногих, кому посчастливилось принять участие в параде/фото из архива Владислава

Юноша родился в семье военного и хочет пойти по стопам отца

Уроженец Республики Коми Владислав Трошев примет участие в параде на Красной площади. О подготовке к параду и самом солдате рассказала его мама Оксана Трошева. Подробнее сообщает "Твоя Параллель".

Владислав оказался в числе немногих, кому посчастливилось представлять вооруженные силы России в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 74-летия победы в Великой Отечественной войне. Владислав - уроженец Емвы Княжпогосткого района. В прошлом году он окончил школу и сразу по окончанию отправился в армию. Юноша родился и вырос в семье военного и в собственном будущем планирует пойти по стопам отца - сделать карьеру в военной сфере.

Отличника учебы, спортсмена, золотого медалиста ГТО без проблем взяли с последним призывом служить в морскую пехоту в Калининграде. Уже в марте в части прошел отбор, и несколько солдат были выбраны для участия в параде на Красной площади. В их число попал и емвинец Владислав Трошев.

Как рассказал сам военнослужащий, репетиции парада длились два месяца, три раза в неделю по нескольку часов подряд, солдаты даже успели загореть на весеннем солнце. Генеральная репетиция прошла вчера, а уже завтра 19-летний Владислав пройдет по Красной площади, вместе с сослуживцами представляя морскую пехоту России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости