Выжила всем на зло: кошка Фифа ищет дом и добрых хозяев в Ухте

Выжила всем на зло: кошка Фифа ищет дом и добрых хозяев в УхтеКошку можно взять на испытательный срок. Фото группы "Забота"

У кошечки трудная судьба

Каждое животное заслуживает любовь, ласку и семью. Вот и кошечка Фифа ищет себе добрых хозяев.

В Сосногорске в подъезде нашли худую кошку. Девочка была сильно напугана, никого к себе не подпускала. Она была дикой. К людям она не шла. Скорее всего, с ней плохо обращались. Но волонтеры решили спасти ее и подарить новый дом.

Когда ее привезли в приют, она сильно заболела. Появилось подозрение, что она может не выжить. На карту поставили многое и вот он - Джек пот! После долгого лечения она поправилась. Ее стерилизовали, откормили. Теперь она пухленькая и пушистая красавица. Но ей по-прежнему нужен дом, где ее будут любить.

Фифа, так назвали кошку, за все время ни разу не сходила мимо лотка. С кошками ведет себя нейтрально: ее не трогают, и она не тронет. У вас уже есть кот или кошка? Вас часто не бывает дома? Может, нужно забрать ее домой, чтобы вашему питомцу не было скучно? 

Фифу отдают на испытательный срок. Если она вам не понравится, или она не полюбит вас, вы всегда сможете ее вернуть волонтерам. Ей продолжат искать хозяев. Она их очень ждет!

Посмотрите на нее, может, именно она ваша будущая любимица? Позвоните или напишите по номеру телефона 89041004656. Подарите ей свою любовь и заботу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости