Стало известно, где была 15-летняя жительница Коми, пока ее искали

Стало известно, где была 15-летняя жительница Коми, пока ее искалиДевочка за время отсутствия не пострадала. Фото из открытых источников

Оказалось, что все это время она была у знакомых

В Сыктывкаре 5 дней искали пропавшую 15-летнюю школьницу. Девочка нашлась живой. Где все это время она пропадала, выяснил PG11.

Знакомые 15-летней девочки рассказали, что с ней за все время отсутствия ничего плохого не произошло. По их словам, они в тот день все вместе гуляли. Но в один момент ей нужно было уехать к тете в микрорайон Строитель в Сыктывкаре.

Мы посадили ее в такси. Родственницы, как я понял, дома не оказалось. Тогда она пошла к своим друзьям, которые живут там же, в Строителе, и все эти четыре дня пила, - рассказал знакомый девушки.

Молодой человек сообщил, что по факту пропажи даже заводили уголовное дело по статье "Убийство". Парень боялся, что он и его друзья станут главными подозреваемыми, так как они были последними, кто ее видел.

18 сентября девочку нашли живой и здоровой. Следствие закрыли:

Вечером мне позвонили из полиции и сказали, что ее нашли, поэтому у нас стало одной проблемой меньше. Они добавили, что нам придется общаться с инспекторами, - говорит сыктывкарец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости