Птицефабрика "Зеленецкая" открыла фирменные магазины в Санкт-Петербурге

Птицефабрика "Зеленецкая" открыла фирменные магазины в Санкт-ПетербургеВ Северной столице открылись два магазина "Зеленецкой".//Фото птицефабрики "Зеленецкая"

Из-за пандемии открытие произошло без торжественных мероприятий

В Санкт-Петербурге открылись два фирменных магазина птицефабрики «Зеленецкая».

Покупателей порадуют полным ассортиментом продукции, а это – более 300 наименований колбас, ветчин, рулетов, копченостей и других видов мясных деликатесов самого высокого качества.

«Мы решили представить в Санкт-Петербурге весь спектр производимой продукции, включая замороженную и охлажденную. Будем регулярно отправлять машину прямиком с производства, чтобы на прилавках оказались самые свежие мясо, яйцо и полуфабрикаты. В наших магазинах можно найти уже давно знакомые и популярные колбасы «Здоровье», «Каменогорская», «Сыктывдинская», «Охотничья», полюбившиеся многим варено-копченые, запеченные и маринованные изделия по фирменным рецептам. Кроме того, у нас появились новинки, например колбаса полукопченая «Прилузская». Советуем всем попробовать», – обратился к покупателям генеральный директор Николай Черный.

По его словам, в случае успешного опыта, предприятие будет рассматривать возможность открытия новых магазинов в городе.

«Мы ведем реконструкцию цеха глубокой переработки, работаем над открытием консервного цеха, что увеличит ассортимент и объемы производства. Все это сегодня позволяет фабрике планировать расширение торговой сети. Если в Коми, Кирове и Архангельской области уже хорошо знают и ценят нашу продукцию, то сейчас задача завоевать доверие и признание жителей Петербурга», – подчеркнул Н.Черный.

На предприятии с сожалением пояснили, что из-за ограничительных мер пришлось отказаться от торжественного открытия, чтобы избежать большого скопления людей. Однако первых покупателей все же ждут сюрпризы и подарки от птицефабрики. 

Новые торговые точки расположились по адресам: Богатырский проспект, 51 к.1 и ул. Алтайская, 14.

...

  • 0

Популярное

Последние новости