У Скорпионов удачный день для встреч, а Львов ждут приятные сюрпризы

У Скорпионов удачный день для встреч, а Львов ждут приятные сюрпризыфото из архива "PRO Город"

Гороскоп для всех знаков заводика на 12 октября

ОВЕН

Ради достижения поставленных целей вы готовы на все, и такой настрой способствует успеху больше, чем что бы то ни было. Ваша огромная жизненная энергия магнитом притягивает людей; кто-то старается подпитаться ею, кто-то просто готов присоединиться ко всем вашим начинаниям, поскольку уверен, что они будут успешными. Вы хорошо справляетесь с решением любых вопросов, касающихся профессиональной деятельности, карьеры и финансов. Могут появиться новые рабочие планы, в том числе такие, за осуществление которых вы возьметесь с большим энтузиазмом.

ТЕЛЕЦ

События развиваются не так, как можно было ожидать, и на привычную ситуацию стоит взглянуть с неожиданной стороны. Но дело не только в этом. Не менее важно и то, что вы отказываетесь от проверенных методов, охотнее рискуете, экспериментируете и пробуете новое. Это часто помогает достичь результатов, о которых прежде можно было только мечтать. Гармонично и ровно складываются семейные и дружеские отношения, вы хорошо понимаете близких, легко догадываетесь об их желаниях. Вторая половина дня отлично подходит для того, чтобы обсудить общие планы на будущее.

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте настойчивы и внимательны. Эти качества нужны, чтобы добиться цели, не совершив ошибок. Общение идет вам на пользу, чем больше времени вы проводите на людях, тем лучше себя чувствуете. Но важно правильно выбирать компанию. Держитесь подальше от тех, кто любит портить настроение всем вокруг. Вторая половина дня подходит для серьезных и откровенных разговоров. Вы можете поделиться с близкими всем, что вас тревожит, и не сомневаться, что встретите полное понимание и поддержку. Не исключены неожиданные подарки, приятные сюрпризы.

РАК

Настройтесь на серьезный лад. Будет шанс добиться успехов в деловой сфере, получить знания и навыки, которые пригодятся в работе, обзавестись полезными связями. От вас требуется не так уж много: действовать последовательно, идти на уступки только в том случае, если действительно необходимо. Можно приятно провести день, посвятив его общению с близкими. Вы поймете, как наладить отношения, положить конец разногласиям. Удастся спокойно и конструктивно обсудить вопросы, из-за которых прежде возникала много споров. На этот раз найдется решение, которое устроит всех.

ЛЕВ

День приятных сюрпризов, неожиданных подарков и добрых вестей. Вы отлично ориентируетесь в ситуации, принимаете правильное решение, что бы ни происходило, заботитесь о близких и стараетесь сдержать все обещания, которые дали раньше. Отличный день для начала романтической истории, отправной точкой для которой могут послужить общие деловые интересы или хобби. Новые отношения развиваются стремительно и дарят массу позитивных эмоций. Нужна осторожность в решении финансовых вопросов. Вам свойственно некоторое легкомыслие, которое может привести к напрасным расходам.

ДЕВА

Едва ли случится что-то, что может испортить вам настроение, а вот поводов для радости день приносит достаточно. Возможны неожиданные встречи с необычными, даже выдающимися людьми; один из них натолкнет вас на мысли о новом направлении вашей карьеры. Полезно общение со старшими родственниками. Можно обсуждать семейные дела, не боясь, что это приведет к разногласиям и спорам. Не исключены неожиданные предложения, от которых не захочется отказываться. Это хороший день для того, чтобы попробовать что-то новое, разнообразить свою жизнь.

ВЕСЫ

Подходящий день для проявления инициативы во всех сферах жизни. Начать стоит с работы: коллегам и руководству определенно не хватает ваших идей. Удачными будут деловые переговоры, в том числе такие, от которых вы не ожидали ничего хорошего. Люди, с которыми прежде не получалось поладить, сами постараются найти с вами общий язык. Возможны перемены к лучшему в личных отношениях. Это хороший день для того, чтобы сделать шаг навстречу симпатичному вам человеку. Можно делиться переживаниями, говорить о своих чувствах, не опасаясь, что вас поймут неправильно.

СКОРПИОН

Удачный день для встреч и переговоров. На новых знакомых вы производите благоприятное впечатление, а с теми, кого хорошо знаете, отлично ладите. Есть шанс найти союзников среди людей, которые до последнего времени поддерживали ваших недоброжелателей. Однако прежде, чем доверять таким особам, стоит присмотреться к ним внимательнее. Возможны приятные романтические сюрпризы; в комплиментах и знаках внимания недостатка не будет. Вы способны очаровать кого угодно, но при этом сами не теряете головы. Это неплохой день для начала романтической истории.

СТРЕЛЕЦ

День важных и полезных дел. Многие ваши поступки станут для окружающих примером благородства, доброты и щедрости. Вы дружелюбны, искренни, открыты в общении, но это не делает вас беззащитными перед недоброжелателями и завистниками. Почувствовав любую угрозу, вы моментально концентрируетесь и готовитесь перейти в атаку, так что врагам лучше держаться подальше. День подходит для того, чтобы браться за что-то новое. Не все ваши начинания нравятся окружающим, но это не беда. Скептики изменят мнение, как только вы добьетесь первых успехов.

КОЗЕРОГ

Вы давно размышляли над каким-то важным вопросом, и сегодня получите информацию, необходимую для того, чтобы решить его. Отбросьте любые сомнения и страхи: интуиция дает точные подсказки, и, руководствуясь ими, вы действуете совершенно верно. День подходит для заключения важных сделок, а также для серьезных приобретений – например, недвижимости. Не исключены напряженные моменты в общении с близкими. В отношениях, которые прежде складывались гармонично и легко, могут появиться проблемы. Со всем можно разобраться, но это требует терпения и самообладания.

ВОДОЛЕЙ

Не стройте иллюзий в начале дня. В это время вам трудно оценить реальное положение вещей, поэтому вероятность ошибок возрастает. Кто-то может ввести вас в заблуждение; доверяйте только тем, кого хорошо знаете. На делах сосредоточиться трудно: вы слишком много размышляете о событиях, на которые не можете повлиять. Вторая половина дня порадует приятными неожиданностями. Не исключено, что сложатся благоприятные обстоятельства для реализации какого-то давнего плана. Тут важно не растеряться и вовремя начать действовать.

РЫБЫ

Многие проблемы удается решить просто потому, что вы не паникуете, когда они возникают, сохраняете позитивный настрой, даже если что-то идет не так. Ярко проявляются лидерские качества представителей знака; это наверняка заметят влиятельные люди, и у вас появится реальная возможность подняться по служебной лестнице. Радует общение с близкими: они понимают и поддерживают вас, охотно помогают, если это требуется, находят способ вас порадовать. Вечер щедр на романтические моменты; влюбленных ждет масса позитивных эмоций.


 


 


 


 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости