Козерогам сегодня улыбнется удача: гороскоп на 17 декабря

Козерогам сегодня улыбнется удача: гороскоп на 17 декабряфото из архива "PRO Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 декабря

ОВЕН

Первая половина дня особенно хороша. Добиться поставленных целей оказывается куда проще, чем вы предполагали; часто в этом помогают люди, от которых вы не ожидали поддержки. У вас могут появиться новые друзья, общение с которыми будет приносить радость. Вторая половина дня будет несколько сложнее. Возможны какие-то неудачные совпадения, недоразумения. Не расстраивайтесь и не волнуйтесь: все быстро наладится, если вы не признаете свое поражение раньше времени. Настойчивость и вера в свои силы помогут вам изменить ситуацию к лучшему.

ТЕЛЕЦ

Беспокойный день. Трудно сосредоточиться на каком-то одном деле, даже очень важном: вам хочется решить несколько задач сразу, успеть как можно больше. Но, прежде чем браться за что-то новое, обязательно доведите до конца уже начатое, иначе в течение следующих дней в ваших делах будет царить раздражающая неразбериха. День подходит для отдыха и развлечений, общения с друзьями. Возможны неожиданные предложения. Не исключено, что вы примете участие в мероприятиях, о которых прежде много слышали, или займетесь каким-то необычным, но очень увлекательным делом. Скучать точно не придется.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина дня подходит для деловых встреч, важных переговоров. Вам удастся найти общий язык даже с теми, кто обычно вообще не расположен к общению, убедить давних оппонентов в своей правоте. Окружающие прислушиваются к вашему мнению, чаще обычного обращаются за советами и даже иногда следуют им. Во второй половине дня деловая активность снизится. Захочется отдохнуть, и такая возможность появится. Напомнят о себе давние знакомые, общение с ними будет очень приятным. Вечер подходит для романтического свидания: оно подарит массу позитивных эмоций.

РАК

Насыщенный, интересный и ответственный день. Возможно, именно сегодня вы примете решения, от которых будет зависеть развитие событий в начале следующего года. Важно не спешить; у вас есть время все обдумать, взвесить «за» и «против», посоветоваться с единомышленниками и старыми друзьями. Полезно будет посвятить немного времени отдыху, каким-то приятным оздоровительным процедурам. Вы сразу почувствуете себя бодрее, поймете, что у вас достаточно сил и энергии для новых подвигов. Удачными будут небольшие покупки.

ЛЕВ

Особенно удачным будет начало дня. Оно подходит для общения, встреч со старыми и новыми знакомыми, обсуждения деловых и личных вопросов. Очень многим нравятся ваши идеи. Если потребуется помощь в осуществлении задуманного, вы наверняка ее получите. Есть шанс добиться успеха в деле, которому вы отдали немало сил. Действуйте быстро: влияние позитивных тенденций будет снижаться. Во второй половине дня станет сложнее даже просто собраться с мыслями. Захочется отдохнуть или по крайней мере заняться чем-то легким и неутомительным.

ДЕВА

Подходящий день для новых дел. Сомнения и тревоги не исключены, но они не помешают вам принять верное решение, найти кратчайший путь к цели. Вы отлично справляетесь с решением задач, требующих творческого подхода, фантазии, нестандартного взгляда на вещи. Интуиция помогает избежать ошибок в общении, найти общий язык с самыми разными людьми, не допустить конфликтов и ссор. Старайтесь внимательно наблюдать за окружающими. Этот день отлично подходит для того, чтобы учиться на чужих ошибках: так у вас будет шанс избежать собственных промахов.

ВЕСЫ

Этот приятный день запомнится вам надолго. Появляются новые идеи, интересные дела и задачи. Вы найдете применение своим талантам и способностям, познакомитесь с людьми, которые оценят их по достоинству. Отношения, сегодня начинающиеся как деловые, могут позже принять романтический характер, если вы этого захотите. Вероятны денежные поступления; они едва ли будут большими, но окажутся своевременными. Во второй половине дня можно делать незапланированные покупки. Они будут удачными: вы безошибочно выбираете отличные вещи.

СКОРПИОН

Благоприятный день для общения. Вы нравитесь людям, на многих производите хорошее впечатление, это часто помогает в делах. Стоит повидаться с давними деловыми партнерами. Не исключено, что они сделают вам интересные предложения или заинтересуются вашей идеей, в реализации которой нужна помощь. Можно подписывать важные документы, договоры о сотрудничестве. Даже очень серьезные беседы удается вести легко и непринужденно. Это многим нравится. Часто личное обаяние помогает вам в решении деловых вопросов. Кто-то может влюбиться в Скорпионов с первого взгляда, но сами представители знака не потеряют голову.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятный для общения, поиска людей, которые могли бы помочь вам в достижении целей. Роль лидера определенно отводится вам, но и прислушиваться к мнению других не помешает. Вы охотно поддерживаете чужие хорошие идеи, а окружающие по достоинству оценивают ваши. Вторая половина дня подходит для обсуждения финансовых и имущественных вопросов. Деловое чутье вас не подводит. В неоднозначных ситуациях вы принимаете верные решения, никогда не рискуете больше, чем нужно. Разумные физические нагрузки заметно улучшают самочувствие и настроение.

КОЗЕРОГ

Удачный день. Он многим представителям знака обещает хорошие новости, какие-то вдохновляющие известия издалека. Настроение улучшается с каждым часом, и даже если с утра какая-то мелочь ненадолго расстроит вас, вскоре вы просто выбросите ее из головы. Появятся новые идеи, вскоре вы сможете приступить к их реализации. Это благоприятный день для новых знакомств. Интуиция остра, и часто вам достаточно пары секунд, чтобы составить верное впечатление о человеке, которого вы видите впервые. Благодаря своей наблюдательности вы можете догадаться о том, что другие стараются скрыть.

ВОДОЛЕЙ

Вам пригодится умение ладить с людьми и производить на них благоприятное впечатление. Если сегодня вам потребуются союзники и помощники, в них точно не будет недостатка. Едва ли кто-то откажется выполнить вашу просьбу, пойти вам навстречу. Однако имейте в виду: не все бескорыстны. Будьте готовы оказать ответные услуги. Возможны романтические увлечения. Новые отношения будут развиваться стремительно и преподнесут немало приятных сюрпризов. Во второй половине дня появятся отличные идеи, касающиеся работы или бизнеса.

РЫБЫ

Благоприятный день для общения. На новых знакомых вы производите неизгладимое впечатление; они будут совершенно очарованы вами, захотят поддержать ваши идеи, вместе с вами принять участие в каком-то интересном деле. Возможны и романтические увлечения. Острым будет деловое чутье. Любые вопросы, касающиеся денег и имущества, вы решаете быстро и правильно. Могут появиться какие-то интересные планы на отдаленное будущее. Первые шаги к их осуществлению вы сделаете уже в начале следующего года. Пока же стоит все обдумать, постараться собрать максимум информации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости