Госавтоинспекция Ухты за 3 дня выявила 14 административных правонарушений

Госавтоинспекция Ухты за 3 дня выявила 14 административных правонарушенийОГИБДД ОМВД России по Ухте

В Ухте с начала 2021 гoда на автодорогах республиканского и муниципального значения зарегистрировано 5 ДТП, в которых 1 человек погиб и 12 - получили травмы

ОГИБДД ОМВД России по Ухте сообщает, что в целях стабилизации аварийности на автомобильных дорогах с 21 по 23 января проводилось профилактическое мероприятие «Трасса».

Итоги профилактического мероприятия «Трасса» Ухта
Сотрудники Госавтоинспекции Ухты за 3 дня выявили 14 административных правонарушений.

Итоги профилактического мероприятия «Трасса» УхтаТак, водители привлечены к административной ответственности за неиспользование ремней безопасности во время движения, отсутствие страхового полиса ОСАГО, неуплату административного штрафа в установленный законом срок. Кроме того, дорожные полицейские выявили водителей, управлявших транспортными средствами не зарегистрированными в установленном порядке, при наличии технических неисправностей, не имеющих права управления транспортными средствами, а также с нечитаемыми государственными регистрационными знаками. 

Итоги профилактического мероприятия «Трасса» Ухта

Итоги профилактического мероприятия «Трасса» Ухта

Итоги профилактического мероприятия «Трасса» Ухта

Госавтоинспекция Ухты напоминает водителям о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения, соблюдения скоростного режима, не допустимости выезда на полосу предназначенную для встречного движения в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен».

...

  • 0

Популярное

Последние новости