Работа есть: интересные вакансии в Ухте и Коми

Работа есть: интересные вакансии в Ухте и Комиpixabay

В последний месяц в Республике Коми выросло число вакансий для соискателей

В сферах «Туризм, гостиницы, рестораны» (+10%) - в преддверии летнего сезона компании в сфере гостеприимства активно набирают официантов, хостес, поваров и администраторов. Также, повысился спрос на соискателей в сфере «Маркетинг, реклама, PR» (+6%) и «Безопасность» (+4%). Здесь большая доля вакансий размещены для охранников, личных и семейных водителей.

Наряду с традиционными вариантами каждый месяц работодатели открывают вакансии, которые можно отнести к числу редких или необычных. Аналитики сервиса по поиску работы и сотрудников hh.ru Северо-Запад сделали подборку подобных интересных вакансий в Коми, на которые можно откликнуться прямо сейчас.

В преддверии посадочного сезона в Ухте ищут оператора теплиц, который будет управление микроклиматом и поливом растений в соответствии с нормативами. Работодатель предлагает сменный график работы и готов рассмотреть специалистов без соответствующего опыта.

Для работников в сфере сельского хозяйства открыта вакансия рабочего по уходу за животными с зарплатой от 23 000 рублей в месяц. В обязанности специалиста будет входить уход за быками-производителями, кормление и выгул. Работодатель предлагает официальное оформление и полный социальный пакет.

В интернет-компанию приглашают асессора (инженера технической поддержки), который должен будет изучать поисковую выдачу и оценивать ее по определенным критериям. Работодатель предлагает возможность выполнять задания из любой точки мира, где есть интернет, гибкий график от 5 часов в неделю.

В Сыктывкаре ищут бармен во фреш-бар, который будет готовить смузи, свежевыжатые соки и детокс-программы. Работодатель приветствует любой опыт работы в общепите, но считает, что важнее быть приветливым, любить клиентов, и стремиться к развитию. Успешный кандидат будет претендовать на зарплату от 25 000 рублей в месяц.

В гостиничный комплекс приглашают кависта с опытом работы не менее года. Кандидат должен знать различные алкогольные напитки и правила их употребления, а также уметь подбирать алкогольные напитки под конкретное блюдо, вкус клиента.

В сфере судопроизводства требуется специалист по подшивке и формированию дел, который будет заниматься подготовкой и сдачей дел на архивное хранение. Кандидат должен иметь образование не ниже среднего профессионального по юридической специальности, а требований к опыту работы нет, так что вакансия доступна для начинающих специалистов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости