"А потом удивляемся поведению детей". В Коми голые мужчины прокатились по жилым улицам.

"А потом удивляемся поведению детей". В Коми голые мужчины прокатились по жилым улицам.Скриншот из видео

На днях в столице Коми горожане стали свидетелями необычной и крайне экстремальной картины. Группа молодых людей, по пояс голые, катались на крыше авто и активно нарушали ПДД

Сам водитель автомобиля неоднократно нарушил правила дорожного движения и создал несколько опасных моментов на дороге.

Видео с «голыми покатушками» в момент разлетелось по социальным сетям и получило широкий социальный отклик. Как и ожидалось, большинство жителей Коми встретили такого рода развлечение с негативом и осуждением. Некоторые охарактеризовали поведение мужчин как свинство.

 

Как сообщает источник, со ссылкой на ГИБДД по республике Коми, у водителя авто были признаки опьянения, после задержания он отказался от медицинского освидетельствования. Ему грозит штраф и лишение прав на полтора-два года.

Автомобиль нарушителей поместили на штрафстоянку. Помимо этого, водитель был привлечен к ответственности за наличие тонировки и отсутствие ремня безопасности во время вождения.

Четверо пассажиров, которые ехали на крыше машины, тоже привлечены к ответственности – за то, что во время движения находились не на своих местах и не были пристегнуты ремнями безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости