В Ухте на перекрестке столкнулись две иномарки

В Ухте на перекрестке столкнулись две иномаркиНедавно на этом перекрестке было аналогичное ДТП.//Фото ГИБДД по г. Ухте

Водитель не предоставил преимущество при выезде с второстепенной дороги

Очередное ДТП произошло в Ухте на нерегулируемом перекрестке улиц Первомайская и Октябрьская, об этом сообщает ГИБДД по г. Ухта.

В воскресенье, 28 июня 2020 года около 13 часов 10 минут водитель, 1989 г.р., трезв, управляя автомашиной Ford Focus, двигался в районе д. 28 по ул. Первомайская, со стороны ул. Мира. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при выезде со второстепенной дороги, выполняя маневр движение в прямом направлении в сторону ул. Загородной он не предоставил преимущество в движении. Машина столкнулась с автомобилем Nissan Juke, под управлением водителя, 1979 г.р., двигающейся по ул. Октябрьская со стороны ул. Дзержинского в сторону ул. Мира в прямом направлении.

В результате ДТП пострадала водитель автомашины Nissan Juke. Не госпитализирована. Была пристегнута ремнем безопасности.

ГИБДД напоминает, что на перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости