В Ухте появился новый способ получить быстрый и недорогой интернет

В Ухте появился новый способ получить быстрый и недорогой интернетВ Ухте появился новый способ получить быстрый и недорогой интернет.//Фото предоставлено рекламодателем

Этой весной компания ТрансТелеКом предлагает новым абонентам в Ухте акционный тарифный план «Любопытный»

«Любопытный» - это удобный пакет услуг для тех, кто умеет считать и внимательно подходит к выбору провайдера. Тарифный план включает в себя высокоскоростной домашний интернет на максимальной скорости – до 70 Мбит/сек и более 115 каналов интерактивного телевидения по цене от 506 рублей в месяц. Дополнительно по очень выгодной цене можно приобрести мощный роутер в рассрочку.

Интерактивное телевидение от ТТК позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, используя интерактивные функции паузы и перемотки эфира. В рамках услуги «Интерактивное телевидение» ТТК предлагает абонентам базовый и расширенный пакеты каналов, специальные тематические пакеты каналов на любой вкус и популярные сервисы подписки на видеопрокат, подключить которые можно прямо при просмотре телевидения.

«Любопытный» домашний интернет и телевидение от ТТК – это гарантия того, что ежемесячная стоимость услуг не повысится в течение 12 месяцев после подключения– выгода очевидна!

Становясь абонентом ТТК, вы также получаете возможность подключить антивирусный пакет для ПК и мобильного телефона с тридцатидневным периодом бесплатного использования, познакомиться с новым сервисом ТТК Play, который позволяет запускать даже самые современные и требовательные игры на обычном ноутбуке, и другие преимущества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости