Какой букет подарить ухтинской девушке, чтобы "сразить её наповал?"

Какой букет подарить ухтинской девушке, чтобы "сразить её наповал?"фото Кристины Хорбатовой

Недавно у нас в редакции возник спор, а умеют ли мужчины дарить женщинам цветы?

Зачастую многие мои знакомые девушки жалуются - мол, пришел, подарил букет, проявил внимание, да вот только с букетом прогадал. То ли дарил не от сердца, то ли со вкусом проблемы. Я и сама сталкивалась с тем, что мужчины не всегда угадывают с букетами.

Например, мой бывший однажды забыл о моем дне рождении, а это, на секундочку был маленький юбилей - 25 лет. Утром я расстроилась, думаю, совсем уже с ума сошел. А в обед он решил оправдаться - то ли сам вспомнил, то ли напомнили. Заходит, светится от радости и вручает мне "веник". Да, да, именно "веник" - 3 желтые розы, разбавленные сухоцветами, зеленушками, обвернутые в красную упаковку и повязанные синей ленточкой, на которой еще и божьи коровки нарисованы. Первая мысль была, глядя на этот пожухлый букет, что мой благоверный "стырил" его с какого-то памятника. Но я,конечно, улыбнулась, сделала вид, что счастлива, ведь дареному коню в зубы не смотрят. Но, осадок остался, неужели мой мужчина меня не любит и не уважает, если дарит такую "прелесть".

Вместе с флористами "Цветыбукеты" мы решили выяснить, какие букеты мужчины выбирают чаще всего и какие букеты хотели бы получать девушки.



Иногда мы полны восхищения, листая фотографии популярных блогеров, звезд и медийных личностей, которые хвастаются своими шикарными букетами и недоумеваем, почему наши мужчины не настолько находчивые. Те букеты полны шика, стиля и красоты. А в жизни обычной девушки - это зачастую банальность - красные розы, перевязанные лентой или творения крейзи-флористов (сочетать не сочетаемое тоже нужно уметь).



Как рассказали флористы "Цветыбукеты", действительно, обычно мужчины приходят за красными,белыми, розовыми розами и на этом фантазия останавливается. Нет, конечно, есть и такие клиенты, которые сами могут подать крутые идеи флористам, но их так же мало, как амурских леопардов и скорее всего, они тоже занесены в "Красную книгу".



Мужчины, не подумайте, я не говорю о том, что нам не нужно дарить цветы вовсе. Нет, конечно же, дарите. Но! Нам же тоже хочется похвастаться букетами в социальных сетях, да и, нам, девочкам, очень важно выделиться на фоне подруг. Мол, завидуйте, девчонки, смотрите, какое букетище мой милый мне подарил. А теперь лайфхак, что бы все были довольны: мужчины, доверяйте опытным флористам. Ведь их фантазия не знает границ!



Флорист - это своего рода психолог, он может прочувствовать каждую девушку. Расскажите флористу пару слов о своей любимой, покажите фотографию своей самой красивой дамы и доверьтесь его творчеству.

"Конечно, если мужчина расскажет о своей даме сердца, мы с легкостью определим, какой букет придется ей по душе. Для милой, нежной, молоденькой девушки можно создать воздушный букет, например с пионами. Стильная леди будет в восторге от экзотических цветов. Карьеристка сто процентов порадуется консервативному сдержанному букету, - говорят флористы.



Так сложилось, что в день общения с флористами "Цветыбукеты", у меня был день рождения. И знаете что? За полчаса общения девочки собрали шикарный букет. Стою, думаю, вот бы мне такой же кто-нибудь подарил. Легкий, воздушный, оформленный в упаковку пастельных тонов. А самое волшебное - основные цветы букета - прекрасные пионы. Заканчиваем общение, а директор торговой точки Наталья вручает мне этот букет. Я опешила, но самое главное, я понимала, насколько флористы меня прочувствовали. Этот букет словно дополнил меня.

Делаем вывод: к выбору букета нужно относиться, как к выбору парфюма. Это также интимно и индивидуально. Ну и совет, хотите порадовать девушку цветочной композицией - приходите в флористический магазин "Цветыбукеты" в ТРЦ "Ярмарка" и тогда точно ваша половинка будет в восторге.

...

  • 0

Популярное

Последние новости