Где в Ухте собирают, пожалуй, самые красивые букеты?

Где в Ухте собирают, пожалуй, самые красивые букеты?фото рекламодателя

Флористический салон "Точка цветов" подберет букет даже для самого капризного адресата

Дни рождения, свадьбы, комплименты, любые праздники и торжества - на все эти случаи ответ один: "Дари цветы". Лучшие специалисты-флористы салона "Точка цветов"  неустанно трудятся и придумывают лучшие неповторимые и потрясающие букеты. Современная флористика уже давно не походит на привычные нам букеты. Сейчас букет - это своего рода произведение искусства, это фантазия флориста, это волшебство, воплощенное в цветах. 

Популярнейшие композиции сегодня – это букеты в коробочке. Кстати, как нам рассказали флористы, сейчас в моде минимализм, с использованием нескольких видов цветов в букете и в единой цветовой гамме.

Специалисты цветочной индустрии советуют отдавать предпочтение букетам из пионов, маленьких роз, гортензий, а дополнять композицию полевыми цветами, сухоцветами, фруктами и даже игрушками.

Современная флористика - это в первую очередь грамотное сочетание цветов и цвета, отсутствие блёсток, «ресничек», старомодной зеркальной пленки, букетов в «салфетке», лишней пленки между стволами для придания объема. Мы можем оформить даже 3 розы элегантно и дорого, - рассказывает руководитель салона "Точка цветов".

Стаж флористов в салоне "Точка цветов" свыше 10 лет. Девушки систематически повышают свое мастерство, посещая всевозможные выставки, мастер-классы и обучения. Они не стоят на месте, что и заметно по наполняемости цветочной витрины. Вы можете рассказать флористу об адресате, кому хотите подарить букет и девушки, проникнувшись вашим рассказом, создадут красоту, которая точно не оставит равнодушным вашего дорогого человека. 

Для взрослой женщины мы всегда посоветуем приобрести нечто дорогое,спокойное,лаконичное. Для маленькой девочки - композиции с единорогами. Букет для бабули на юбилей будет отличаться цветом и составом от букета для бизнес-леди, или юной девочки. Знаем мужскую флористику. Свадебные букеты создаем под любой каприз невесты, - рассказывают флористы "Точки цветов".

На данный момент наиболее продаваемыми являются новогодние композиции и букеты. Эта красота подчеркнет стиль вашего дома, а также наполнит квартиру волшебством и хвойным уютом. Композиции можно приобрести готовыми или рассказать флористам о своих предпочтениях, показать интерьер, который хотите дополнить новогоней сказкой и они выполнят вам композицию на заказ.

Действительно, сейчас мейнстрим - это новогодние композиции. Приходите к нам в салон и полюбуйтесь этой красотой. Хочется отметить цены - хвойный букетик можно приобрести от 700 рублей, это не ударит по вашему кошельку, но стопроцентно создаст уют в вашем доме, - говорят флористы. 

Для любителей "цветущих подоконников" в "Точке цветов" представлен большой ассортимент комнатных растений от привычных до экзотических. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости