«Беспокоят проблемы стоп и ногтей»: что делать?

«Беспокоят проблемы стоп и ногтей»: что делать?

Ухтинцев и гостей города приглашают в эксклюзивный центр педикюра в центре города

Журналисты «PRO город Ухта» посетили центр педикюра «Здоровая стопа» и пообщались с руководителем и ведущим специалистом Валентиной Петровной Парамоновой.

«Здоровая стопа» - это не просто центр педикюра в Ухте, это полноценный уникальный центр по решению проблем стоп и ногтей. Здесь вы можете получить уход и консультацию. Менее чем за год единственный кабинет расширился до целого Центра.

Первое преимущество, которое успеваешь ощутить еще до посещения «Здоровой стопы» - месторасположение, не нужно никуда ехать и искать — это самый центр города. К тому же, рядом есть удобная парковка, - делятся впечатлениями журналисты.

Первое, с чего решили начать работники «PRO город Ухта» - это пообщаться с руководителем центра. И узнать, на чем специализируется «Здоровая стопа».

Мы оказываем помощь людям с грибковой инфекцией стоп и ногтей, людям с деформированными ногтями, мозолями. После рекомендации врачей качественно оказываем услугу педикюра людям с системными заболеваниями, такими как, сахарный диабет, варикозное расширение вен и т.д. Принимаем людей, которые успели ощутить или понять негативное воздействие модного сейчас гель-лака. Стоит отметить, что работаем мы только с мертвыми тканями, живые не трогаем, - рассказывает Валентина Петровна.

Как выяснилось, принимают здесь людей любого возраста. Журналисты тоже не стали упускать момент и прошли полную консультацию о состоянии ногтей у специалистов. Получить консультацию, советы по уходу за стопой и ногтями в домашних условиях и пройти гигиеническую процедуру, что называется «почистить перышки», убрать все то лишнее, что в будущем может спровоцировать какую-то проблему, может и каждый ухтинец или гость города.

Помимо этого, при посещении центра и проведении услуг вы получаете бесплатный экспресс-тест на грибковые инфекции и полную консультацию по вашей проблеме: от того, как пролонгировать результат, которого специалисты добьются здесь, в центре, и до того, какую обувь носить правильно и безопасно для вашего здоровья (в «Здоровой стопе» есть все необходимое для этого оборудование).

К сожалению, еще многие не знают, куда обратиться со своими проблемами, но те, кто уже посетил нас, после первых визитов видят положительную динамику и уходят от нас со словами благодарности, - подчеркивает Валентина Петровна.

Работники провели для журналистов целую экскурсию по центру. Впечатления остались только положительные. Отдельная зона стерилизации с двумя сухожировыми шкафами — это то, что есть не у многих. Все инструменты проходят полную обработку, каждый кабинет оснащен рециркулятором. Также в центре «Здоровая стопа» есть фотодинамический аппарат АФС, второго такого вообще нет в Ухте. Аппарат позволяет заживлять диабетические язвы, места вросших ногтей и другие поражения кожи в короткий срок.

Интересное предложение
Для людей старше 65 лет действует скидка в 1000 рублей на комплексную обработку стоп. Акция бессрочная

Руководитель также отмечает, что здесь безопасно, так как все стерильно, обработаны все поверхности. Кроме того, здесь работают только высококвалифицированные и сертифицированные специалисты, к примеру, у Валентины Петровны десятки сертификатов, обучений в разных городах страны и стажировок у ведущих специалистов.

Не стесняйтесь своих проблем, думайте о своем здоровье вовремя и приходите в «Здоровую стопу»!

Контакты:

Адрес: Ухта, пр-т. Ленина 31/9

Телефоны: 710-689; 8-904-209-06-89

...

  • 0

Популярное

Последние новости