Что делать, если хочешь зарабатывать больше: крутые вакансии в Ухте с высокой зарплатой

Что делать, если хочешь зарабатывать больше: крутые вакансии в Ухте с высокой зарплатойФото в качестве иллюстрации из архива редакции

В последнее время все больше жителей Ухты и Сосногорска жалуются на отсутствие работы с достойным окладом.

Некоторые, даже имея несколько высших образований, вынуждены соглашаться на зарплату в 20 тысяч рублей в месяц. Поэтому мы решили проанализировать вакансии в наших городах и подобрать для вас самые актуальные из них с достойной зарплатой от 55 тысяч рублей с портала hh.ru.

Так, Старший клиентский менеджер в "Сбер" может получать от 58 тысяч рублей, главное - иметь опыт работы в подобной сфере 1-3 года и владеть программами Microsoft Office, Internet Explorer, Outlook. В случае трудоустройства гарантируется оформление по ТК РФ, гарантированный доход и премиальные вознаграждения, а также регулярное корпоративное обучение.

Техническому специалисту по обслуживанию системы контроля давления (СКД) в шинах компания "TyreMan Group" предлагает оплату труда от 70 тысяч рублей (до вычета налогов). Вам необходимо будет выполнять всю работу в рамках обслуживания СКД и заполнять отчеты. Работа проходит на территории АО «Боксит Тимана», г. Ухта (АО «Русал») пять дней в неделю с 8 до 17 часов. Возможны командировки в Санкт-Петербург.

Директор магазина требуется в магазин "Л'Этуаль", предлагается заработная плата от 60 до 100 тысяч рублей. Потенциальный кандидат на должность должен иметь опыт работы на позиции управляющего (директора, заведующей) в розничной торговле от трех лет, знание компьютера на уровне пользователя (знание Excel - как преимущество) и коммуникабельность.

В агенство недвижимости "Лидер" требуется Специалист по работе с клиентами с зарплатой от 60 до 100 тысяч рублей. Кандидатам обещают неограниченный заработок и возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж уже спустя полгода успешной работы, обучение и наставничество, а также высокий процент со сделок на старте.

В компании по работе с недвижимостью "Этажи" тоже есть свободная вакансия, только в городе Сосногорск. Там требуется Руководитель отдела продаж с зарплатой от 100 тысяч рублей. От вас: опыт успешной работы от одного года на руководящей позиции, готовность брать ответственность и высокий уровень финансовой мотивации. От компании: высокий уровень оплаты (оклад + процент от продаж, отсутствие ограничения по доходу), возможность развития амбиций и самореализация вместе с международной компанией.

Торговый представитель с оплатой до 78 тысяч рублей требуется в компанию "SNS". У вас должно быть образование не ниже среднего. Приветствуется опыт в сфере продаж. Вам гарантируют: своевременная заработная плата (оклад) + ежемесячные премии по результатам выполнения KPI и надбавки за стаж работы, возможность карьерного роста и корпоративные подарки и праздники

Компания "Тинькофф" ищет в Ухте Менеджера по продаже услуг бизнесу по входящим заявкам с зарплатой 60-80 тысяч рублей. Вам нужно будет заниматься активными продажами – вести телефонные переговоры с представителями компаний, продавать услуги банка и предлагать открыть счет в банке. Кандидат на должность должен иметь опыт не меньше полугода в сфере продаж и home-офис для комфортной работы из дома.

В Ухте также требуется Директор магазина Магнит. Оформление по Трудовому кодексу с первого дня (стабильная заработная плата, оплачиваемый отпуск, социальные гарантии), возможен карьерный рост, обучение за счет компании - гарантируются. От вас: высшее образование, опыт работы в подобной сфере и опыт управления подчиненными от одного года, а также базовый уровень владения ПК.

...

  • 0

Популярное

Последние новости