Как встретить год Быка? Проясним 3 основных момента

Как встретить год Быка? Проясним 3 основных моментафото из архива PRO Город

Много экспертных мнений в последнее время о том, как встретить год Быка. Мы выделили несколько особо важных моментов.

С кем встречать?

Эксперты советуют отпраздновать Новый год в узком кругу, потому что Бык — это животное домашнее. Лучше всего пригласить только самых родных, что особенно актуально, когда было бы не уместным гулять с размахом из-за эпидемии Covid-19. Специалисты сошлись на мнении, что Новый год не стоит встречать в шумной компании, ресторанах или клубах. Обосновывают астрологи это тем, что бык является хозяином по натуре, он стабильный и неспешный.

Что надеть?

Встречать 2021 год рекомендуется в одежде с белыми, бледно-серыми, бежевыми или металлическими оттенками. Предостерегают Россиян от огненных оттенков в праздничных образах – красных, оранжевых и бордовых. Также специалист не рекомендует встречать торжество в откровенных нарядах. Это связано с тем, что бык, год которого наступает, является консервативным животным. 
Украшать елку следует игрушками в виде моркови, фруктов, настоящими мандаринами. Лучше добавить денежные атрибуты, так как бык символизирует работу и финансы.

Новогодний стол.

В первую очередь, эксперт посоветовала воздержаться от мясных блюд, в частности, тех, которые готовят с говядиной. Из-за чего под запретом оказались такие, как оливье, холодец, говяжий язык. Специалисты считают, что мясо лучше заменить на крабовые палочки, птицу или рыбу.
Астролог назвала Быка радушным хозяином, в связи с чем ему понравится, если на праздничном столе будет много еды. Разнообразить меню можно благодаря выпечке и зелени, овощным салатам или нарезкам, а также пирогам из капусты, грибов и картошки. При этом, Бык нормально относится к алкогольным напиткам, поэтому все зависит от личных предпочтений.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости