Внедорожник, который утопили в Печоре, продан

Внедорожник, который утопили в Печоре, проданфото из социальной сети "ВКонтакте"

Выяснилось, что владелец внедорожника гнал машину к покупателю, но автомобиль провалился под лёд. Покупателя это не остановило и теперь новый хозяин думает, как достать покупку со дна реки, пишет pg11

10 января на Печоре провалился под лёд внедорожник "Тойота Ленд Крузер 200". Изюминку этой истории добавляет тот факт, что 5 января почти в том же месте утонул пикап "Митсубиши". Оба водителя выехали на реку на свой страх и риск, переправы в том месте нет и не было, а официальный переезд с одного берега на другой был закрыт из-за тонкого льда.

Вы бы купили "утопленника"? Почему, расскажите в комментариях

Выяснилось, что самое эпичное в истории с "утопленником" было впереди - машину перегоняли к покупателю, который все же решил приобрести автомобиль даже с учётом такой ерунды как нынешнее местоположение машины. Теперь доставать внедорожник будет новый владелец, он собирает экспедицию и просит местных жителей помочь с извлечением машины. Мужчина сообщает, что для успешной операции по спасению машины ему необходимы бензопилы, снегоходы и человеческая сила.

...

  • 0

Популярное

Последние новости