Ухтинка рассказала, как поезд чуть не протаранил ее авто

Ухтинка рассказала, как поезд чуть не протаранил ее автоеловые-заметки.рф

По ее словам, там не было предупреждающих знаков.

Ухтинка Наталья обратилась в редакцию "Pro Город Ухта" с сообщением о том, как спаслась от страшной аварии. Женщина рассказала, что 21 января в 16:51 ехала на авто по железнодорожному переезду на Озерном. 

Этот переезд находится в месте, как ехать на улицу Станционную. Я думала, что он давно не работает", – уточняет ухтинка. 

По словам Натальи, в то время было очень темно. Подъезжая к путям, женщина решила включить дальний свет. В ту же секунду автоледи увидела, как на нее едет тепловоз.

Он начал сигналить. Я ехала с двумя детьми, мы все очень испугались. Проехал перед моим носом, пару метров было. Теперь обязательно куплшю авторегистратор", – в шоке рассказывает горожанка. 

Придя в себя после увиденного, женщина позвонила на горячую линию РЖД с претензией о том, почему у переезда нет шлагбаума и предупреждающих знаков о движении железнодорожного транспорта. Там ее обращение приняли и сказали, что будут рассматривать в течение 30 дней. Однако добавили, что ответа Наталья не получит – не положено по регламенту. 

Дозвонилась автоледи и в ГИБДД, где ей подтвердили, что переезд действительно недействующий. Напоследок Наталья пожелала всем ухтинцам быть более внимательными на переезде и добавила, что будет добиваться решения вопроса.

В какие опасные ситуации попадали вы? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости