«БОЛЬШОЙ ИНСТРУМЕНТ» теперь и в Ухте!

«БОЛЬШОЙ ИНСТРУМЕНТ» теперь и в Ухте!Фото предоставлено рекламодателем

Торговый Центр для настоящих мужчин раскроет двери в феврале

Совсем скоро, а именно 12 февраля для жителей нашего города откроются двери, пожалуй, одной из самых известных и популярных региональных торговых сетей в Республике Коми – ТЦ «ИНСТРУМЕНТ»!

Многим знакомы магазины в Сыктывкаре (вначале на улице Интернациональная, 131, затем на улице Куратова, 4, а сейчас на Сысольском шоссе, 29/10 и на улице Первомайской, 25).

В Ухте будет название «СЕВЕР-ИНСТРУМЕНТ», а расположится магазин рядом с ТЦ «ЯРМАРКА» на улице Севастопольская, 14.

"ИНСТРУМЕНТ" в Ухте

ПЛАН ОТКРЫТИЯ:

C 12 по 23 февраля в честь открытия вас ждут много интересных и выгодных акций:

- Скидки до 30% на популярнейшие модели инструментов, садовой и строительной техники от эконом сегмента до перимиум класса;

- Фирменные подарки (кружки, бокалы, сумки-холодильники) за покупки электроинструментов BOSCH, Metabo;

- Каждый покупатель на сумму от 1000 рублей получит купон участника розыгрыша призов, который пройдет на финале открытия 23 февраля (в 12:00).

23 февраля:

- с 10:00 вас ждет шоу-демонстрация бензомоторной техники STIHL и РЕСАНТА с конкурсами и подарками;

- в 12:00 вас ждет розыгрыш призов (призовой фонд 160 000 рублей, более 100 призов, главные из которых - бензопила STIHL, Акк. Шуруповерт BOSCH 18V, мотокультиватор CHAMPION.

«НЕ ЛЫКОМ ШИТЫ»!

Огромный выбор, низкие цены, квалифицированные специалисты, выгодные акции, в общем все, что есть в Сыктывкаре, будет и в Ухте!

Торговая компания «Инструмент» уже третий десяток лет предоставляет своим клиентам качественные услуги по продаже и обслуживанию электроинструментов, техники и оборудования для дома, дачи, бизнеса.

Сегодня торговая компания «Инструмент» – это двенадцать магазинов в трех регионах России: Кировской области, Республике Коми и Удмуртии.

Кроме того, у компании два авторизованных крупнейшими мировыми производителями инструментов Сервисных центра.

НЕ ПРОСТО ПРОДАЕМ!

За годы работы ассортимент товара расширился до двадцати тысяч позиций, которые помогут вам выполнить ремонт любой сложности в любом месте. Клиентами компании стали не только частные, но и юридические лица. 

Нам приятно думать, что мы не просто продаем инструмент, но помогаем нашим клиентам достичь поставленных целей в благоустройстве места, в котором они живут или работают, — говорят в магазине. — Результат нашего труда — не кассовые чеки и не цифры на расчетном счете. Это крепко вбитые гвозди и вкрученные шурупы, это аккуратные поленницы дров и правильно собранная мебель, это качественный ремонт квартиры, гаража или дачного домика. Это, наконец, минуты и часы свободного времени, которые, благодаря первоклассному инструменту, удалось сэкономить для семьи и близких людей.

Приходите и мы обязательно найдем, чем вас порадовать!
Ухта, ул. Севастопольская, 14
Режим работы: пн-вт 09-19,
сб 10-18, вс 10-17

 

Как это было в прошлом году

Финальный розыгрыш призов 29 июля 2017

Все фотографии преоставлены рекламодателем

...

  • 0

Популярное

Последние новости